Главная » 2007 » Май » 19 » Жо может оказаться в "Севилье"
18:32
Жо может оказаться в "Севилье"
Президент ЦСКА Евгений Гинер готов продать бразильского нападающего Жо за 10 миллионов евро.

- Сейчас к молодому бразильцу проявляют огромный интерес ведущие европейские клубы, - рассказал источник. - И несмотря на то что ЦСКА предстоит вскоре играть в Лиге чемпионов, Гинер не против уступить им своего лучшего форварда. Правда, потенциальный покупатель должен будет раскошелиться на довольно приличную сумму – 10 миллионов евро. Дело в том, что в этом году президент рассчитывает сделать клуб самоокупаемым и продажа Жо за такие солидные даже по-европейским меркам деньги прекрасно вписывается в этот план. Ведь полтора года назад ЦСКА заплатил бразильскому "Коринтиансу" за голеадора намного меньше - пять миллионов долларов.

Агент 19-летнего Жо Марсело Джиан уже встретился с представителями ряда европейских футбольных клубов.

- В услугах Жо заинтересованы португальские "Бенфика" и "Порту", - заверил источник. – Однако сам нападающий не хочет продолжать карьеру в этой стране. С детства он мечтает играть в испанской примере, где на новобранца сборной Бразилии положили глаз сразу два ведущих клуба – "Севилья" и "Валенсия".

- Интерес "Севильи" возник в начале месяца. - Посмотрим, что из этого получится. Но предложение для ЦСКА очень заманчивое, - рассказал отец игрока, сам в прошлом футболист, Франсиско Дарио.

К слову, стан новоиспеченных двукратных обладателей Кубка УЕФА летом, скорее всего, покинут два бомбардира – Эрнесто Чевантон и Луис Фабиану, и боссы андалусцев уже сейчас ищут им достойную замену.

- "Севилья" направила в офис ЦСКА факс с предложением начать переговоры, - продолжает источник. – Однако пока до конкретного предложения с их стороны дело не дошло. Что касается "Валенсии", то ее руководство также не прочь видеть в своем составе талантливого игрока. Однако "летучие мыши" намерены приобрести Жо только в случае ухода их главной звезды – нападающего Давида Вильи.

Просмотров: 333 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz