Главная » 2007 » Май » 21 » Газзаев: все наши усилия были сведены на нет арбитром Малым
12:01
Газзаев: все наши усилия были сведены на нет арбитром Малым
Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в интервью корреспонденту "Спорт-Экпсресс" более подробно прокомментировал результат матча в Перми, где ЦСКА сыграл вничью с "Амкаром".

"Неделю наша команда тщательно готовилась к этому матчу, показав в нём достойную игру, заслуживающую победы, – сказал наставник армейцев. – Однако все наши усилия были сведены на нет арбитром Эдуардом Малым, который не только не засчитал абсолютно правильно забитый Вагнером гол, но и наградил наших игроков, в первую очередь Жиркова и Рахимича, жёлтыми карточками за незначительные нарушения, которых в любом матче бывает с обеих сторон предостаточно. Похоже, арбитру не хотелось, чтобы два наших ведущих хавбека из-за дисквалификации приняли участие в ближайшем матче (с "Зенитом").

"Что касается общей оценки арбитража, то, с моей точки зрения, его квалификация совершенно не соответствует уровню Премьер-Лиги, – добавил Газзаев. – Ну а более всего поражает то, что уже в четырёх матчах – с "Москвой", "Ростовом, "Спартаком" и "Амкаром" – судьи грубо ошибались в пользу соперников, лишая нас честно заработанных очков. Это подтверждает и реакция экспертно-судейской комиссии на жалобы, поданные ЦСКА. Не сомневаюсь в том, что и наши претензии к судейству после матча в Перми будут оценены ЭСК как вполне обоснованные".

21 мая, понедельник. 8:31
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Просмотров: 369 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz