Главная » 2007 » Май » 22 » ОДИА ВНЯЛ СОВЕТУ ГАЗЗАЕВА
14:54
ОДИА ВНЯЛ СОВЕТУ ГАЗЗАЕВА
Защитник сборной Нигерии и ЦСКА Чиди Одиа после длительного перерыва, связанного с двумя операциями на крестообразных связках, впервые в нынешнем сезоне провел на поле все 90 минут. Произошло это в субботу в Перми в матче дублирующих составов "Амкара" и ЦСКА. Между тем поначалу легионер вовсе не горел желанием испытывать судьбу на искусственном газоне стадиона "Звезда", уступающем по качеству лужниковскому. Однако основанные на собственном опыте аргументы главного тренера армейцев Валерия Газзаева и доводы врача команды Олега Ипатенко выглядели настолько убедительно, что Одна все-таки решился выйти на синтетику.
- Как чувствуете себя после этого? - поинтересовался корреспондент "СЭ" на следующий день.

- Отлично. Только, пожалуйста, не задавайте мне больше подобных вопросов. За последнее время я устал на них отвечать, - улыбнулся Одиа и поспешил на предыгровую установку. В ходе ее выяснилось, что Газзаев включил его в число резервистов на матч основных составов. А незадолго до финального свистка нигериец покинул скамейку запасных и на 78-й минуте вступил в игру.

Не исключено, что в конце мая Одиа получит приглашение из сборной. По крайней мере ее руководители постоянно звонили футболисту и откровенно признавались, что в национальной команде его явно не хватает.

Леонид ТРАХТЕНБЕРГ

Пермь - Москва

22 мая 2007 г. источник sport-express.ru

Просмотров: 346 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz