Главная » 2007 » Май » 22 » Вагнер Лав: моя главная цель – чемпионат мира-2010
18:12
Вагнер Лав: моя главная цель – чемпионат мира-2010
Нападающий ЦСКА Вагнер Лав рассказал в интервью еженедельнику "Футбол" о своём желании выступить на грядущем Кубке Америки за сборную Бразилии, заметив, однако, что если его не вызовут в национальную команду, это не станет трагедией, а также поделился впечатлениями об атмосфере в бразильской сборной.

"Несмотря на то, что многие ведущие игроки в последнее время игнорируют Кубок Америки, для меня он имеет большое значение, – признался Вагнер Лав. – Насколько я знаю, на этот раз в Венесуэлу должен поехать основной состав. Всё-таки в Южной Америке Бразилия должна быть первой".

"Если Дунга не вызовет меня в сборную, несильно расстроюсь, – продолжил форвард. – Я расценю это как повод, чтобы больше тренироваться и работать над собой. Всё-таки моя главная цель – это участие в чемпионате мира 2010 года, хотя, чтобы её достичь, нужно использовать каждую возможность сыграть за сборную и помочь ей".

"Казалось бы, те же Роналдинью и Кака – очень знаменитые и богатые люди, но в них совершенно нет высокомерия или отчуждения, – поведал Вагнер об атмосфере в команде. – С остальными всегда держатся на равных, непринуждённо разговаривают, смеются, шутят, одним словом, не отгораживаются и не требуют к себе особого отношения. Я могу спокойно позвонить тому же Роналдинью и поболтать с ним".

22 мая, вторник. 10:52
Источник: Еженедельник ФУТБОЛ

Просмотров: 332 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz