Главная » 2007 » Май » 23 » Шашлыка от Газзаева Березуцкий не отведал
16:06
Шашлыка от Газзаева Березуцкий не отведал
Таких цен не найдешь даже в меню самых дорогих московских ресторанов, где в наше время, кажется, ничем и никого уже не удивить. 7500 рублей за порцию шашлыка - каково? Но, с другой стороны, а где вам подадут шашлык, зажаренный не местным поваром, а главным тренером чемпионов России по футболу?

В понедельник, не в самый радостный для команды день - всего через сутки после обидной ничьей с "Амкаром", - Валерий Газзаев повел своих подопечных в... ресторан. Где они, понятно, стали главными героями вечера, на котором свободного столика не нашли даже такие заглянувшие "на огонек" звезды, как хоккеист Илья Ковальчук и теннисист Марат Сафин.

В зале на экранах без остановки крутили кадры победы ЦСКА в финале Кубка УЕФА, а футболисты и тренеры потчевали гостей собственноручно приготовленными блюдами и напитками. Армейские кулинарные творения тут же выставлялись на аукцион, рекорд на котором установил тот самый шашлык от Газзаева. Предпоследняя цена - шесть с половиной тысяч - была названа Василием Березуцким, но конкуренции со стороны одного из болельщиков, предложившего на тысячу больше, защитник не выдержал.

В разговоре с корреспондентом "СЭ" Еленой ВАЙЦЕХОВСКОЙ Газзаев, несколько огорченный тем, как пока пробирается по турам российского чемпионата его клуб, объяснил: совместный с игроками ужин - своего рода психологическое мероприятие, призванное хотя бы на время отвлечь команду от серьезных мыслей. "И которое никак не отменяет завтрашнюю тренировку", - добавил тренер.

Футболисты и впрямь в ресторане задержались ненадолго. Раздали автографы, сфотографировались со всеми желающими и разъехались по домам. Теперь, не исключено, такие вечера станут традицией. И, как надеются армейцы, проводиться будут исключительно по радостным поводам. Чтобы не приходилось крутить по видео чересчур давние записи победных матчей.

© www.sport-express.ru

Просмотров: 328 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz