Главная » 2007 » Май » 23 » Жо станет партнером Кержакова?
16:06
Жо станет партнером Кержакова?
Бразильский нападающий ЦСКА заинтересовал «Севилью»

Обладатель Кубка УЕФА направил запрос о начале переговоров по приобретению форварда столичного ЦСКА. Возможно, уже летом Жо переберется в Испанию.

Вчера в испанской прессе появились сообщения о настойчивом интересе «Севильи» к Жо. По сообщению газеты «Marca», спортивный директор клуба, один из главных творцов андалусского чуда, Рамон Родригес Мончи «несмотря на то, что сезон еще не закончился, уже вовсю ищет новичков. Одной из приоритетных трансферных целей клуба должен стать бразильский нападающий ЦСКА».

«Советский спорт» связался с автором заметки в «Marca» собственным корреспондентом газеты в Севилье Алехандро Родригесом, который уже давно работает с командой, и вот что он нам сказал:

– Как выяснилось, Мончи уже давно следит за Жо. Спортивный директор «Севильи» отличается железным терпением и исключительным вниманием, так что рискну предположить, что клуб ведет нападающего еще с момента выступлений за «Коринтианс». Интерес «Севильи» к бразильцу можно охарактеризовать как серьезный. Можно сказать, что южане всерьез нацелились на Жо. Тем более что сейчас в клубе есть деньги на усиление, а при необходимости он может продать кого-то из имеющихся футболистов. Благо, спрос на них есть.

Также севильский корреспондент «Marca» сообщил, что, по его информации, руководство «Севильи» уже направило в ЦСКА запрос о начале переговоров по приобретению бразильского нападающего. Напомним, что зимой 2006 года Жо обошелся армейцам в 5 миллионов долларов, однако нынешняя трансферная стоимость бразильца заметно возросла в связи с успешным выступлением в чемпионате России и недавним вызовом в национальную сборную Бразилии.

В «Севилье» комментировать ситуацию вокруг Жо отказались, сославшись на то, что до открытия летнего трансферного окна далеко, а чемпионат Испании еще не закончился.

© www.sovsport.ru

Просмотров: 341 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz