Главная » 2007 » Май » 24 » Мутко поблагодарил клубы за подготовку молодых игроков
23:18
Мутко поблагодарил клубы за подготовку молодых игроков
Президент РФС Виталий Мутко поблагодарил ряд российских клубов за подготовку молодых футболистов для юношеской сборной (не старше 19 лет). Команда Равиля Сабитова в минувший уик-энд пробилась в финал чемпионата Европы.

Мутко направил на имена руководителей и главных тренеров футбольных клубов "Динамо", ЦСКА, "Рубин", "Спартак" М, "Спартак" Нч, "Крылья Советов-СОК", "Зенит-2", "Торпедо", "Левадия" (Эстония), "Текстильщик-Телеком", "Локомотив" и Сатурн" благодарственные письма, сообщает официальный сайт РФС.

"От имени Российского футбольного союза и от себя лично благодарю вас за подготовку футболистов, которые участвовали в составе юношеской сборной команды России (U19) в отборочном элитном раунде чемпионата Европы 2007 года, - говорится в письме. - Отрадно отметить, что юношеская сборная команда России, убедительно выиграв матчи у команд Англии, Чехии и сыграв вничью с командой Голландии, добилась своего лучшего результата за последние годы, попав в финальную часть чемпионата Европы. Это еще один из показателей того, что в России значительно улучшен уровень подготовки молодых футболистов, и мы по праву входим в восьмерку ведущих футбольных стран Европы. Именно такие результаты позволяют нам с уверенностью смотреть в будущее национальной сборной команды России".

Просмотров: 320 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz