Главная » 2007 » Май » 25 » «Зенит» в «Лужниках» поддержат 4 тысячи питерских фанов
11:35
«Зенит» в «Лужниках» поддержат 4 тысячи питерских фанов
Во время матча с армейцами у питерской команды будет солидная поддержка. К довольно многочисленной диаспоре «зенитчиков», живущих в столице, прибавятся еще около 3,5 тысячи болельщиков из Петербурга. Часть из них поедет на игру на автобусах (их будет около десяти), личном автотранспорте, но основная масса – на поезде.

Правда, если в прошлом году клуб организовал для поездки один дополнительный состав, то в этом году будет только пять дополнительных вагонов – три плацкартных и два купейных.

— Минула только треть сезона, интерес к команде еще не достиг своего пика, – объяснили в клубе. – Во втором круге, особенно, если «Зенит» продолжит идти в лидерах, на московские выезды, будет организовано побольше дополнительного транспорта.

Вся поездка стоит примерно 3 тысячи рублей (купе туда и обратно – 2700 и билет на футбол в районе 250 целковых). «Плацкартный» вариант обойдется в полторы тысячи: билет в оба конца – 1200 плюс «проходка» на матч. «Зенитчики», кстати, специально к матчу в столице изготовят несколько новых баннеров: скорее всего их будет три.

Тема «отстойников», разумеется, не может не волновать фанов. Руководство «Зенита» приложит самые серьезные усилия, чтобы поклонники сине-бело-голубых имели возможность свободно перемещаться по столице, но очень многое здесь будет зависеть от действий московской милиции. Вновь, как и в прошлом году, питерским фанам будет рекомендовано по прибытии в Москву прятать зенитовскую атрибутику, а облачаться в нее только на стадионе, сообщает из Санкт-Петербурга корреспондент «Советского спорта» Владислав БЕЛЯКОВ.

25 мая 2007 г. источник sovsport.ru.

Просмотров: 275 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz