Главная » 2007 » Май » 27 » Интервью с игроками после матча с Зенитом
13:24
Интервью с игроками после матча с Зенитом
Юрий Жирков
Юрий отметил, что игра проходила в сложных климатических условиях, но все в равных условиях, и это не является серьёзной проблемой. Однако, Жирков отметил, что подобные матчи лучше проводить в вечернее время. На вопрос о судействе полузащитник сказал, что Мерк отсудил очень квалифицированно, на хорошем европейском уровне.

Жирков также отметил, что в ЦСКА очень сбалансированная линия полузащиты, Шемберас и Алдонин отвечают за разрушение, а Красич, Рамон и Гусев за созидание

Алексей Березуцкий
"Соперник угрожал нашим воротам только дальними ударами. Но они либо шли мимо, либо прекрасно играл вратарь. А вообще, неправильно говорить, что слаженные действия в обороне – это заслуга лишь защитников и голкипера. Я бы отметил и крайних хавов, которые успевали отработать сзади".

Березуцкий заявил, что 200-й официальный матч за ЦСКА это достижение. "Цифра что надо, но 300 мне нравится больше (смеётся). Рад, что в этот день нам удалось победить. И, кстати, выйти на первое место в турнирной таблице. Но главный праздник сегодня был у всей команды, и, конечно, у нашего президента".

Игорь Акинфеев
"А я вообще человек фартовый (смеётся). По возможности буду и дальше приходить на наши игры. Тем более что сегодня получил от футбола большое удовольствие. Но должен предостеречь, во Владивостоке ребятам всё же придется обойтись без меня. Не было сомнений, что такую команду мы победим. Так что настроение приподнятое, рад за ребят", – сказал он.

На вопрос, как проходит восстановление, Акинфеев ответил. "Жёсткую шину сняли, сейчас хожу в более мягкой. Всё в норме".

Источник: Чемпионат.ру

Просмотров: 358 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz