Главная » 2007 » Май » 28 » Жо: в ЦСКА достаточно игроков, способных заменить бразильцев
10:38
Жо: в ЦСКА достаточно игроков, способных заменить бразильцев
Армейский форвард Жо рассказал о своих планах стать лучшим бомбардиром первенства и отсутствии бразильских форвардов на время Copa America в интервью корреспонденту "Спорт-Экспресс".

"Тот сезон я начал сильнее. Стараюсь в каждой игре, но меня плотно держат. В субботу вот удалось освободиться от опеки и забить. Впереди еще много матчей. Надеюсь прибавить и помочь ЦСКА вновь завоевать чемпионское звание. Ну и, конечно, с удовольствием стал бы на этот раз лучшим бомбардиром.

Четыре из пяти голов в чемпионате бразилец забил в "Лужниках", а в прошлом сезоне - 10 из 14.

"Это просто совпадение, – прокомментировал эту информацию Жо. – В конце концов, "Ростову" я забил на выезде. Хотя, если часто играешь на искусственном покрытии, поневоле к нему привыкаешь. На жаре, конечно, устаешь. Но как бы то ни было, надо стараться сыграть как можно лучше.

"С одной стороны, нам грустно будет оставлять клуб на время Copa America, – рассказал бразилец. – С другой – я счастлив, что еду в сборную, выступать за которую всегда мечтал. А в ЦСКА достаточно квалифицированных игроков, способных нас заменить. Все зависит от решения Дунги. Нахожусь в хорошей форме, обрел уверенность и, несомненно, приложу все силы, чтобы играть за сборную. Чтобы попасть на Сора America, нужно упорно тренироваться и хорошо себя проявить в глазах главного тренера. Это интересный и престижный турнир, за ходом которого будет следить весь мир".

28 мая, понедельник. 7:30
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Просмотров: 299 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz