Главная » 2007 » Май » 29 » Вагнер и Жо попали в предварительную заявку на Copa America
11:31
Вагнер и Жо попали в предварительную заявку на Copa America
Армейские форварды Вагнер Лав и Жо получили вызов в сборную Бразилии на турнир Copa America, который пройдет в Венесуэле с 26 июня по 15 июля. Всего в список включены 34 футболиста, а окончательный состав из 22 игроков Дунга назовёт 5 июня, после товарищеских матчей с Англией и Турцией.

Стоит отметить, что в предварительную заявку также включён футболист донецкого "Шахтёра" Элану и ветеран "селесао" Зе Роберто, а звёздные полузащитники Кака и Рональдинью, как и ожидалось, по собственной просьбе не вызваны на южноамериканский турнир.

Если нападающие ЦСКА проявят себя на дружеских матчах и будут включены Дунгой в окончательную заявку Copa America, то им предстоит пропустить два домашних матча российской Премьер-Лиги – 30 июня с "Кубанью" и 14 июля с "Динамо".

Голкиперы: Элтон ("Порту", Дони ("Рома"), Диего ("Атлетико Минейро");

Защитники: Алекс Сильва ("Сан Паулу"), Алекс (ПСВ), Жуан ("Байер"), Нальдо ("Вердер"), Марсело ("Реал"), Жилберто ("Герта"), Майкон ("Интер"), Даниэл Алвес ("Севилья"), Сисиньо ("Реал"), Эдмилсон ("Барселона"), Эду Драсена ("Фенербахче"), Клебер ("Сантос"), Тиаго Сильва ("Флуминесе");

Полузащитники: Хосе ("Сан Паулу"), Диего ("Вердер"), Элану ("Шахтёр"), Минейро ("Герта"), Андерсон ("Порту"), Фернандо ("Бордо"), Жилберто Силва ("Арсенал"), Жулио Баптиста ("Арсенал"), Линкольн ("Шальке"), Мораиш ("Васку да Гама"), Зе Роберто ("Сантос");

Нападающие: Робинью ("Реал"), Вагнер Лав (ЦСКА), Жо (ЦСКА), Афонсу ("Херенвен"), Фред ("Лион"), Карлос Эдуардо ("Гремио"), Рафаэль Собис ("Реал Бетис").

29 мая, вторник. 6:59
Источник: FOX Sports

Просмотров: 323 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz