Главная » 2007 » Май » 30 » Акинфеев: Черчесов пожелал скорее выздоровить
10:15
Акинфеев: Черчесов пожелал скорее выздоровить
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев, выбывший из строя на долгое время из-за травмы, дал интервью «СЭ», в котором, в частности, рассказал кто его поддерживает в трудную минуту.
«Те, кто меня любит и уважает, всегда останутся рядом. Есть хорошие люди, есть - плохие, - сказал Акинфеев. - Наверное, найдутся и такие, кто радуется, что Акинфеев надолго выбыл из строя. Но есть и другие: например, спортивный директор «Спартака» Станислав Черчесов, который в трудную минуту набрал мой номер и поддержал, пожелав скорейшего возвращения. А недоброжелателям могу сказать: в следующем году они увидят прежнего Акинфеева!»
Также он поделился своими впечатлениями об уровне российского чемпионата «со стороны»: «Если честно, ужасно. Никаких эмоций, переживаний. Словно балет смотришь, - сказал вратарь. - Стал осознавать уровень нашего чемпионата - даже не знаю, на какое место его можно поставить. В большинстве своем игры неинтересны. 0:0, 1:0, 1:1 - если все играют от обороны, боятся пропустить, зачем тогда на поле выходить?! Вот матчи с участием ЦСКА - совсем другое дело, смотреть приятно. Есть еще пяток команд, не больше, способных играть на ином уровне, бороться за медали, а остальные - на одной, низкой ступеньке».

Источник: "Спорт-Экспресс"

Просмотров: 308 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz