Главная » 2007 » Май » 30 » Акинфеев: уровень нашего чемпионата невысок
11:05
Акинфеев: уровень нашего чемпионата невысок
Восстанавливающийся после травмы голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев в интервью корреспонденту "Спорт-Экспресс" рассказал о том, как смотрится со стороны российский футбол.

"Если честно, ужасно, – признался вратарь. – Никаких эмоций, переживаний. Словно балет смотришь. Стал осознавать уровень нашего чемпионата – даже не знаю, на какое место его можно поставить. В большинстве своём игры неинтересны. 0:0, 1:0, 1:1 – если все играют от обороны, боятся пропустить, зачем тогда на поле выходить?! Вот матчи с участием ЦСКА – совсем другое дело, смотреть приятно. Есть ещё пять команд, не больше, способных играть на ином уровне, бороться за медали, а остальные – на одной, низкой ступеньке".

Вратарь также попытался спрогнозировать, как сложатся для сборной России ближайшие отборочные матчи чемпионата Европы-2008.

"Андорру-то в любом случае должны обыгрывать, – сказал Акинфеев. – В Хорватии же придется трудно. Но помимо слова "трудно" есть еще слово "надо". Последнее для русского человека типично. Сами создаем себе проблемы, а потом героически их преодолеваем. С другой стороны, ничего страшного в хорватской команде нет. Это их тренер заявляет: "Мы сильнее!". Я же ничего особенного в них не вижу. Да, есть пара-тройка хороших игроков – и всё. Наша команда ничуть не хуже.

30 мая, среда. 8:56
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Просмотров: 350 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz