Главная » 2007 » Май » 31 » Кочубей: должен больше работать на тренировках
20:06
Кочубей: должен больше работать на тренировках
Полузащитник ЦСКА Кирилл Кочубей, выступающий на правах аренды в "Анжи", заявил корреспонденту "Чемпионат.ру" Роману Абрамову, что, наверное, отпуская его в Махачкалу, Евгений Гинер рассчитывал, что он будет забивать гораздо больше, чем один гол в десяти турах:

"Но этому есть объяснение – мне не так много времени приходится проводить на поле. По-моему, вся причина моих неудач кроется в моём немного неправильном поведении. Должен больше работать на тренировках и прибавлять в играх. Тогда и моё место в стартовом составе не будет подвергнуто сомнениям".

Кочубей заявил, что надеется вернуть в ЦСКА: "Конечно, хотелось бы поиграть в клубе, ставшем для меня родным. Но чтобы претендовать на место в основном составе ЦСКА, нужно выдерживать конкуренцию с бразильцами, а значит, здорово прибавлять в мастерстве".

На вопрос, интересно ли ему выступать в первом дивизионе, Кочубей ответил: "Мне будет полезен опыт выступлений в первой лиге. Здесь всё-таки настоящий мужской футбол. Много команд мастеровитых и опытных, и попробовать себя на этом уровне вдвойне полезно".

31 мая, четверг. 18:13
Источник: "Чемпионат.ру"

Просмотров: 316 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz