Главная » 2007 » Июнь » 4 » ВАГНЕР ДОКАЗАЛ: НЕ ТАК УЖ СТРАШНЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ
12:52
ВАГНЕР ДОКАЗАЛ: НЕ ТАК УЖ СТРАШНЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ
Если учесть, что застрельщики атак бразильцев Кака и Роналдинью наверняка уже мыслями в отпуске (оба пропустят предстоящий Сора America), а Робинью сыграл неважнецки, то от игры англичан можно было ожидать большего, особенно при поддержке такой аудитории. Возможно, я подхожу к сборной Англии с завышенными мерками, но ведь у нее всегда самая высокая репутация.

Ну а что же "наши" бразильцы - Вагнер Лав и Жо? Жо был заявлен в протоколе под последним, 22-м, номером. И Дунга, судя по всему не собирался бросать его в бой. Жо, как и полузащитник "Шахтера" Элану, сыграет в предстоящем матче против Турции в Дортмунде.

А вот Вагнер Лав провел на поле весь матч и выглядел достойно. Он добросовестно пытался осложнить жизнь паре центральных защитников. И в случае с Кингом, чья игра, похоже, никак не соответствует его гордой фамилии (Кинг в переводе с английского - король), бразильцу это удалось. Особенно запомнился эпизод в первом тайме, почти скопировавший голевую атаку из матча ЦСКА - "Зенит". В Лужниках, если помните, Вагнер вывел один на один с Малафеевым Жо, а на "Уэмбли" Роналдинью элегантно снабдил мячом уже самого Вагнера, выскочившего из-за спин защитников. Если бы армейца в последний момент не зацепил Кинг, он вышел бы один на один с голкипером.

Кстати, вратарь англичан Робинсон два-три раза слишком нервно вводил мяч в игру под напором все того же шустрого Вагнера. Так что бразилец из ЦСКА показал своим российским коллегам: не так уж страшны они, эти англичане.

И последний штришок к портрету Вагнера: было бы интересно узнать, какой секрет прошептал ему на ушко президент Бразилии Лула, который прилетел в Лондон на этот матч и вышел на поле перед его началом, чтобы подать руку англичанам и крепко обнять своих соотечественников. Больше всего внимания от Лулы удостоились Кака и Роналдинью, а вот на третьем месте, по моим наблюдениям, оказался Вагнер Лав.

Впрочем, чему тут удивляться: Вагнеру не привыкать общаться с президентами...

4 июня 2007 г. источник www.sport-express.ru

Просмотров: 302 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz