Главная » 2007 » Июнь » 5 » Дунга: планирую задействовать Жо в игре со сборной Турции
14:10
Дунга: планирую задействовать Жо в игре со сборной Турции
Главный тренер сборной Бразилии Дунга рассказал о том, доволен ли он выступлением нападающих ЦСКА Вагнера Лава и Жо за национальную команду и вернутся ли в состав "селесао" травмированные Дуду и Карвалью после полного восстановления.

"Я доволен игрой Вагнера с англичанами, – сказал Дунга. – Я хотел, чтобы этот игрок провёл на поле все 90 минут: до сих пор у него такой возможности не было. Нападающий ЦСКА сыграл достойно, и у него есть прекрасные шансы поехать в составе сборной Бразилии на Сора America. На примере Вагнера хочу показать всем потенциальным кандидатам в сборную: двери всегда открыты для всех, кто находится в хорошей форме и готов биться за честь флага".

"Я планирую задействовать Жо в предстоящем поединке против сборной Турции, – сообщил наставник бразильцев. – Мне непременно хочется посмотреть его в деле, но ведь все 22 футболиста не могут одновременно находиться на поле, вот в поединке против Англии Жо и остался в запасе. А теперь придёт и его черёд. Если бы не травма, он, возможно, получил бы вызов ещё раньше. Жо – очень перспективный молодой игрок: именно таких ребят и хочется видеть в составе сборной Бразилии, которая должна не только жить одним днём, но и смотреть в будущее. Жо, как и Вагнер, – пример для тех, кто хочет пробиться в состав нашей национальной команды".

"Будь Дуду здоров, я бы непременно взял его в Венесуэлу, – добавил тренер. – Но ведь он только восстанавливается после травмы, а потому на Сора America не полетит. Когда он вернётся в строй в клубе, он вернётся и в сборную. То же самое могу сказать и о Даниэле Карвалью. Всякий раз, когда Карвалью приезжал в национальную команду, он проявлял себя достаточно ярко. Такой игрок очень нужен мне для обострения конкуренции среди атакующих полузащитников. Будь он здоров, я бы и его обязательно взял на Сора America".

5 июня
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Просмотров: 347 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz