Главная » 2007 » Июнь » 6 » Газзаев: "Будет приобретён нападающий, именитый..."
16:21
Газзаев: "Будет приобретён нападающий, именитый..."
Наставник столичного ЦСКА Валерий Газзаев побывал в Ташкенте на прощальном матче Мирджалола Касымова и ответил на вопросы журналистов.

- Валерий Георгиевич, что вы можете сказать о Мирджалоле?

- Джалол был отличным футболистом. Мне всегда было приятно за то, что в моей команде играет футболист такого уровня. Я никогда не делал ему никаких замечаний, что касается дисциплины.

Валерий Георгиевич, в ЦСКА преимущественно иностранные легионеры, не влияет ли это на перспективу молодежи?

- Мне кажется, у нас собрался отличный коллектив. У нас играют сразу четыре игрока сборной Бразилии. Рахимич, Красич, легионеров предостаточно и все они представляют собой костяк команды. Остальные футболисты – игроки сборной России. К примеру, Акинфеев тоже проходил через спортивную школу ЦСКА, и теперь вы видите, что на данный момент – это один из лучших вратарей в мире.

- Как вы считаете, почему футболисты из Узбекистана в последнее время не могут себя проявить достойнейшим образом в чемпионате России и чаще всего остаются в запасе?

- Прежде всего, необходимо отметить, что уровень чемпионата России растет быстрыми темпами. Улучшается инфраструктура клубов. За счет этого и появляется здоровая конкуренция.

- Расскажите пожалуйста про Виталия Денисова, чем он не подошел клубу и почему все-таки ЦСКА решил не оставлять у себя этого футболиста?

- Виталик хороший футболист, у него хорошие данные, но цели и задачи, которые стоят у ЦСКА ему пока немного не по зубам. Поэтому мы решили не оставлять его в составе, а дать ему поиграть в другом клубе, чтоб он продолжал расти и прогрессировать.

- Будет ли ЦСКА в период межсезонья укреплять свой состав?

- Скажу откровенно: будем. Прежде всего, нужно усиливать атакующую линию. Будет приобретен нападающий, именитый и скорее всего из южной Америки.

cissoccer.com

Просмотров: 373 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz