Главная » 2007 » Июнь » 7 » Газзаев: вкладывая в таланты, мы сами же от этого страдаем
11:27
Газзаев: вкладывая в таланты, мы сами же от этого страдаем
Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в интервью "Спорт-Экспрессу" рассказал, что считает необходимым в скором времи перевести российский футбольный сезон на европейский календарь с паузой летом. Напомним, что из-за вызовов в сборную, армейцы лишатся Вагнера на время проведения Копа Америка и Жо, который в составе юниорской сборной на чемпионат мира в Канаду.

"Дебют Жо в национальной сборной, на мой взгляд, мог состояться еще в прошлом году. Он ведь очень удачно провёл серию матчей в первой половине чемпионата России, в розыгрыше Кубка, со старта возглавил гонку бомбардиров, но, к сожалению, получил серьёзную травму и надолго выбыл из строя, – посетовал наставник красно-синих. – Когда же наш молодой бразилец полностью восстановился и набрал форму, последовало приглашение Дунги. Жо заслужил его своей игрой, и мне хотелось бы поздравить его с первым выступлением за сборную Бразилии. Не удивлюсь, если в недалеком будущем в поле зрения тренерского штаба пятикратных чемпионов мира окажется и юный Рамон".

"Представьте себе, что сборная России завоевала бы путёвку на нынешнее первенство среди молодежных команд. Нам бы пришлось приостанавливать свой чемпионат! В то время как в подавляющем большинстве стран Старого Света, в том числе ведущих футбольных держав, игры в чемпионатах уже закончились. По той простой причине, что они проводятся по системе "осень-весна", – констатировал Газзаев. – Сегодня эти проблемы в большей степени коснулись ЦСКА, но завтра с ними столкнутся и другие наши клубы. Вообще получается странная картина: с одной стороны, нас призывают отказаться от приглашения посредственных легионеров, с другой – вкладывая деньги в таланты, мы сами же от этого страдаем, поскольку только таких футболистов призывают под знамена сборных".

7 июня
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Просмотров: 640 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 3
1 immulkelave  
0
У нас на сайте вы найдете:[url=http://filmsonline2012.ru/] фильмы HD
[/url]

2 Liska  
0
Надо почаще бывать на вашем блоге)) интересно

3 Pafscastlit  
0
Хихи, познавательно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz