Главная » 2007 » Июнь » 7 » Газзаев: предоставим шанс сыграть молодым футболистам
11:28
Газзаев: предоставим шанс сыграть молодым футболистам
Главный тренер ЦСКа Валерий Газзаев расскзал о том, как армейский клуб планирует обходится без ведущих бразильских форвардов - Вагнера и Жо, а также полузащитника Милоша Красича в период с 13-го по 16-й тур чемпионата России.

"Пока, признаться, я думаю о ближайшем матче ЦСКА во Владивостоке, – сказал Газзаев. – Что касается последующих встреч, то в них предоставим шанс сыграть наиболее одаренным молодым футболистам. Некоторые из них за последние полтора года уже успели себя зарекомендовать с лучшей стороны. С остальными, полагаю, болельщикам предстоит познакомиться в ходе предстоящих матчей".

"В прошлом сезоне у нас был такой период, когда были травмированы Вагнер, Жо и Олич, – напомнил тренер. – Тогда в роли форвардов выступали Карвалью и Красич. И, если вы помните, ЦСКА с честью вышел из той непростой ситуации. Уверен, что и сегодня, несмотря на потери ведущих футболистов, вполне можно обойтись без минорных и тем более трагических ноток. Произошло то, что произошло. Но цели у ЦСКА при этом остаются прежними, и клуб общими усилиями постарается решить свои задачи".

7 июня, четверг. 7:26

Просмотров: 386 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz