Главная » 2007 » Июнь » 11 » Базаев: будем доказывать, что победа над ЦСКА не случайна
14:05
Базаев: будем доказывать, что победа над ЦСКА не случайна
28-летний полузащитник "Луча-Энергии" Георгий Базаев, который стал автором дубля в матче 12-го утра чемпионата России с ЦСКА, поделился своими ощущениями от возможно лучшего в своей жизни поединка с корреспондентом "Спорт-Экспресс".

"Совсем нет сил для радости, – признался Базаев. – Конечно, осознание такого успеха придет позже, а пока все силы и эмоции выплеснули на поле. Мы понимали, что нам в чемпионате отступать больше некуда. А потому на матч с армейцами выходили, как на последний бой. Верили, что можем выиграть, если покажем хорошую игру".

"Мы до сих пор не верим, что выиграли у ЦСКА – 4:0, – сказал футболист. – Такое не увидишь даже в самых фантастических снах! Нам повезло, что быстро забили первый гол, а затем и второй. При счете 2:0, безусловно, почувствовали уверенность, стали летать по полю. Это мой третий дубль на таком уровне, но первые два были еще в "Алании". А эти два мяча, наверное, запомню на всю жизнь, потому что забил их чемпиону России".

"Думаю, эйфория продлится у нас не больше одного дня, – добавил полузащитник. – Конечно, надо немного порадоваться, потому что мы уже морально устали без ярких побед. Тем более что не каждый день выигрываешь у ЦСКА с крупным счетом. В то же время все понимают, что это только начало. Так что на "Локомотив" будем настраиваться очень серьезно, чтобы всем доказать, что победа над ЦСКА не случайна".

11 июня
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Просмотров: 331 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz