Главная » 2007 » Июнь » 11 » Акинфеев: ничего подобного этому матчу больше не повторится
14:05
Акинфеев: ничего подобного этому матчу больше не повторится
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев, который не принимал участие в матче с "Лучом-Энергией" из-за того, что продолжает восстанавливаться после травмы колена, прокомментировал игру своих одноклубников, которые уступили дальневосточникам со счётом 4:0.

"Видимо, это был не наш день – неудачные игры, сами знаете, иногда случаются, – сказал Акинфеев. – Проигрывать "Лучу", находящемуся в нижней части таблицы, естественно, никто не собирался – тем более с таким счётом. Но создалось впечатление, что хозяева больше хотели победить. Ладно, ничего смертельного не произошло. Мы остаёмся в лидирующей группе и продолжаем борьбу за первое место. Ничего подобного тому, что случилось во Владивостоке, уверен, больше не повторится".

"Проиграли – значит, проиграли. И перелёт тут ни при чем, – отметил голкипер. – Ощущения были такие, как будто сам играл. Очень переживал. Мне кажется, если бы в самом начале второго тайма, при счете 0:2, Жо успел к опасному прострелу Вагнера, игра пошла бы по другому сценарию. И ЦСКА в худшем случае сделал бы ничью".

"На следующий матч с "Томью" приеду на стадион, поболею за партнёров, – пообещал армеец. – Настрой на игру, уверен, окажется сверхвысоким. И команда реабилитируется за крупное поражение во Владивостоке".

11 июня
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Просмотров: 333 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz