Главная » 2007 » Июнь » 15 » Карвалью: с Газзаевым нам ничего не страшно
17:27
Карвалью: с Газзаевым нам ничего не страшно
Плеймейкер ЦСКА Даниэль Карвалью рассказал в интервью официальному сайту армейцев, как проходит реабилитация:

"Спустя шесть недель после операции я уже мог передвигаться без помощи костылей. Хожу сейчас нормально, хотя ещё и не бегаю. Очень много работаю в бассейне, потихоньку прогуливаюсь по беговой дорожке, выполняю кучу упражнений в тренажёрном зале. Жизнь без мяча меня очень раздражает. Но травма имеет специфический характер, повреждения должны зарубцеваться, а для этого, конечно, потребуется время. Скажу так – есть основания настраивать себя на оптимистичный лад. Состояние ноги постепенно улучшается, она набирает силу".

Карвалью рассказал, что может пожелать игрокам ЦСКА в этот непростой период, когда из-за травм и вызовов в сборные армейцы недосчитались многих ключевых игроков:

"Сейчас мне удобнее рассуждать не как их коллеге, а как обычному болельщику – ведь я уже долгое время травмирован. Да, на первый взгляд, положение у нас действительно сложное. Но все в России знают, что ЦСКА при любых обстоятельствах остаётся собой. У нас много высококлассных игроков, которые должны выполнить свои непосредственные обязательства перед командой и болельщиками, взвалить всю ответственность на себя. А главное – есть профессиональный тренер-победитель с грамотным видением ситуации и высоким интеллектом. Под его руководством нам ничего не страшно. С другой стороны, я сильно переживаю, что оказался вне поля и не могу помочь ребятам. Но, думаю, они справятся".

15 июня
Источник: Официальный сайт ФК ЦСКА

Просмотров: 359 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz