Главная » 2007 » Июнь » 15 » Самодин: Бурмистров будет стараться заменить Жо и Вагнера
17:34
Самодин: Бурмистров будет стараться заменить Жо и Вагнера
Бывший форвард ЦСКА, выступающий ныне в днепропетровском "Днепре", Сергей Самодин рассказал корреспонденту "Советского спорта" о том, как ему играется на Украине и кто сможет заменить бразильских форвардов ЦСКА в его бывшем клубе.

"У меня всё хорошо, – сказал Самодин. – По чемпионату России не скучаю и о возвращении не думаю. Все планы связаны с "Днепром" ("Днепр" гарантировал себе четвертое место и участие в квалификационном раунде Кубка УЕФА)".

"Кем заменить бразильцев, решать тренеру. Но я думаю, что все обойдётся, – выразил надежду 22-летний нападающий. – В такие моменты иногда команда начинает играть даже лучше. Кто будет забивать? Никита Бурмистров, например. Ребята из дубля, с которыми я общаюсь, много о нем рассказывали. Полноценно, конечно, нет. Но он будет стараться".

"Не забивал голову вопросом, почему не вернулся в ЦСКА, – сказал футболист. – К тому же в начале года подписал контракт с "Днепром". Но мне есть что вспомнить о карьере в ЦСКА. Например, ответный матч с "Мидтьюлландом" в Кубке УЕФА-2005/06. Вышел на замену в первом тайме и забил победный гол".

15 июня
Источник: Советский Спорт

Просмотров: 360 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz