Главная » 2007 » Июнь » 15 » Бурмистров: хочу играть только в ЦСКА
19:22
Бурмистров: хочу играть только в ЦСКА
В отсутствие бразильских нападающих Вагнера Лава и Жо форвард дубля Никита Бурмистров надеется, что ему предоставят шансы проявить себя.

"Мне многие говорят о том, что сейчас должно прийти моё время. Я, в принципе, готов приносить пользу команде. На старте сезона я себя особо иллюзиями не тешил – понимал, что сделать это сложно. Попробуй вытесни из состава Вагнера или Жо. В ЦСКА очень большая конкуренция. Но я настроился на то, что надо стараться. Если будут выпускать, постараюсь себя проявить. Думаю, что шанс есть. Уверен, что рано или поздно смогу заявить о себе по-серьёзному. Хотя забегать вперёд все же не хотелось бы".

Бурмистров сообщил, что разговаривал с Газзаевым индивидуально: "Когда в этом году я только начинал заниматься с основным составом, он поинтересовался у меня, как мне тренировки, устаю я или нет. "Старайся – и всё будет нормально", – добавил Валерий Георгиевич".

Бурмистров рассказал, чему бы он в первую очередь хотел бы научиться у армейских бразильцев Вагнера и Жо: "Их технике. Они хладнокровные на поле, а в жизни весёлые. Хотелось бы заиграть так же, как они".

На вопрос, примет ли он предложение от команды, в которой будет гарантированно играть в основе, Бурмистров ответил: "Я никуда не хочу уходить. Хочу играть только в ЦСКА. Все мысли только об этой команде".

15 июня
Источник: Футбол плюс Хоккей

Просмотров: 311 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz