Главная » 2007 » Июнь » 19 » Cавина призвали в армию
12:57
Cавина призвали в армию
ЦСКА перехватил молодого форварда у «Локо» и «Спартака»

«Амкар» заработает на продаже лучшего игрока $ 3000000

«Твоему ДНЮ» стало известно, что первым новичком московского ЦСКА в летний период дозаявок станет 23 летний нападающий пермского «Амкара» Евгений Савин.

По нашим данным, перспективный форвард обойдется армейцам в три миллиона долларов.

– Главы клубов уже достигли договоренности между собой, и Савин в августе перейдет в ЦСКА, – сообщили нам в клубе. – Евгений Гинер лично встречался с президентом «Амкара» Валерием Чупраковым. После длительных торгов боссы сошлись на сумме в три миллиона, хотя поначалу пермяки настаивали на сумме в два раза больше. Условия личного контракта Савин будет обсуждать с армейцами в середине июля.

Выбор

Агент футболиста Алексей Сафонов косвенно подтвердил «Твоему ДНЮ», что его подопечный – без пяти минут армеец.

– В московском клубе очень хотят видеть Женю, – заявил нам Сафонов. – Но пока рано утверждать, что Савин уже перешел в ЦСКА. Скажу лишь, что теперь все решается на уровне руководства двух команд.

Как уже сообщал «Твой ДЕНЬ», ранее интерес к Савину помимо красно-синих проявляли столичные «Локомотив» и «Спартак». Однако сам игрок выразил желание продолжить карьеру в ЦСКА. По нашим данным, предложение «Локо» Савин отклонил по нескольким причинам. Во-первых, Евгений не хотел работать под руководством Анатолия Бышовца, а во-вторых, четыре года назад форвард не прижился в железнодорожном клубе, проведя семь матчей за дублирующий состав красно-зеленых. Кстати, тогда Савин отличился тремя голами, но тем не менее с ним расстались.

А вот в схему игры чемпионов России, по мнению агента игрока, Евгений сможет вписаться безболезненно.

– На мой взгляд, Савин – таранный форвард, который идеально подойдет под тактическую схему Валерия Газзаева, – продолжил Алексей. – Он может стать эдаким наконечником копья, который будет замыкать передачи Жиркова и Красича. При нынешнем известном дефиците нападающих в составе армейцев Евгений придется им ко двору.

Сергей Пушкин
© Твой День

Просмотров: 326 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz