Главная » 2007 » Июнь » 21 » Кубок Песков - 2007
16:02
Кубок Песков - 2007
В минувшее воскресенье состоялся традиционный, пятый по счету, турнир армейских болельщиков «Кубок Песков - 2007». На поле ДЮСШ ПФК ЦСКА в упорной и интересной борьбе был определен очередной обладатель Кубка. Как и в прошлом розыгрыше, его победителем стала команда «Песчанка», обыгравшая в решающем матче «RBW» со счетом 2:1.

Матч за третье место в этот раз не проводился, поэтому его заняли команды-полуфиналисты «Хорошевка Тупс» и «Бета Пресс».

После окончания группового этапа команды, занявшие первые места в своих группах, напрямую вышли в стадию плей-офф. За оставшиеся четыре путевки в финальную часть поспорили в стыковых матчах команды, занявшие вторые и третьи места в группах: ФК Хронь – Т-35 (0:2); Zukovskiy City Fans – СКА Офигест (2:0); Феникс – Копейка (2:1); Варяги – Фортуна (2:3).

В результате в четвертьфинале встретились пары: Т-35 – Бета Пресс (0:3); Zukovskiy City Fans – Песчанка (0:2); Феникс – Хорошевка Тупс (0:3); Фортуна – RBW (0:1).

Ну а в полуфиналах Песчанка обыграла Бета Пресс со счетом 2:0, а RBW были сильнее Хорошевки (2:0).

Здорово болели и на трибунах. Особенно в этом плане выделялась группа поддержки Т-35. Их слаженные и громогласные заряды буквально гнали команду вперед!

Помимо этого в промежутке между групповым этапом и играми плей-офф организаторами была проведена викторина на знание истории ПФК ЦСКА. Ну а призы победителям викторины и награды победителю и призерам турнира вручали игроки ЦСКА прошлых лет: чемпион и обладатель Кубка СССР 1991 г. - Михаил Колесников и обладатель Кубка России 2002 г. – Андрей Цаплин.

Мы поздравляем команду Песчанка с победой, а всех армейских болельщиков и их команды благодарим за участие и ждем на розыгрыше Кубка Песков – 2008!

21 июня
Источник: Официальный сайт ПФК ЦСКА

Просмотров: 372 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz