Главная » 2007 » Июнь » 24 » Гусев: "Крылья Советов" мы обязаны обыгрывать
14:17
Гусев: "Крылья Советов" мы обязаны обыгрывать
Полузащитник ЦСКА Ролан Гусев объяснил, почему пропустил матч с "Томью": "Выйти на поле помешала небольшая гематома, из-за которой пришлось пропустить несколько дней тренировок. К матчу с "Крыльями" уже занимался в общей группе, полностью готов к выходу на поле".

Гусев заявил, что в матче с "Крыльями Советов" команда будет стараться прервать безголевую серию, которая уже насчитывает более двухсот минут:

"Не столь важно, что сейчас у нас дефицит форвардов – классных игроков в составе по-прежнему много. Вообще, несмотря на последние неудачи, моё мнение таково: "Крылья Советов" мы обязаны обыгрывать. Так что настрой у нас, как говорится, самый боевой".

Гусен заявил, что согласен с мнением Игоря Акинфеева, который считает, что летний спад ЦСКА – явление не самое страшное, ибо впоследствии команда неизменно прибавляет.

"В каждом чемпионате есть отрезки, когда мы пробуксовываем, но затем игра и результат возвращаются. И потом, конкуренты тоже теряют очки, ведь уровень чемпионата растет, и это не просто отговорка. Нам необходимо понять, что голым мастерством сегодня никого не возьмешь. Раньше такие номера проходили, но сейчас это бесполезно. Если прибавим во всех компонентах – сможем выполнить задачи на сезон, и всё будет хорошо", – сказал полузащитник официальному сайту ЦСКА.

24 июня
Источник: Официальный сайт ФК ЦСКА

Просмотров: 330 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz