Главная » 2007 » Июнь » 24 » Ролан Гусев:"Крыльям" забиваю с левой
14:24
Ролан Гусев:"Крыльям" забиваю с левой
- Матч с "Томью" ты пропустил из-за травмы. Сейчас все в порядке?
- Да, выйти на поле помешала небольшая гематома, из-за которой пришлось пропустить несколько дней тренировок. К матчу с "Крыльями" уже занимался в общей группе, полностью готов к выходу на поле.

- В армейский период своей карьеры ты играл против "Крыльев" уже девять раз, и сумел забить пять мячей - больше, чем любой другой игрок ЦСКА. Среди этих пяти есть наиболее памятный гол?
- В 2002-м, помню, Денис Попов все сделал сам, и я закатывал мяч в пустые ворота. В 2004-м положил со штрафного. (Вспоминает) Еще, помню, с левой один забивал. Нет, даже два! Вот как бывает.

Так значит, оказывается, я "Крыльям" с левой валю (смеется).

- Надеемся, продолжишь эту традицию и в нынешнем году - тем более, что в последних матчах армейцы никак не могут поразить ворота соперника. Сейчас безголевая серия насчитывает уже более двухсот минут. Это как-то отразится на характере встречи в Самаре?
- Будем стараться прервать эту серию как можно скорее. Не столь важно, что сейчас у нас дефицит форвардов - классных игроков в составе по-прежнему много. Вообще, несмотря на последние неудачи, мое мнение таково: "Крылья Советов" мы обязаны обыгрывать. Так что настрой у нас, как говорится, самый боевой.

- Согласен с Игорем Акинфеевым, который говорит, что летний спад ЦСКА - явление не самое страшное, ибо впоследствии команда неизменно прибавляет?
- Да, я тоже придерживаюсь такой точки зрения. В каждом чемпионате есть отрезки, когда мы пробуксовываем, но затем игра и результат возвращаются. И потом, конкуренты тоже теряют очки, ведь уровень чемпионата растет, и это не просто отговорка.

Нам необходимо понять, что голым мастерством сегодня никого не возьмешь. Раньше такие номера проходили, но сейчас это бесполезно.

Если прибавим во всех компонентах - сможем выполнить задачи на сезон, и все будет хорошо.

Просмотров: 300 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz