Главная » 2007 » Июнь » 25 » ЭКСПЕРИМЕНТУ ПОМЕШАЛА ТРАВМА КРАСИЧА
10:40
ЭКСПЕРИМЕНТУ ПОМЕШАЛА ТРАВМА КРАСИЧА
Как бы то ни было, для корреспондента "СЭ" - вероятно, в отличие от тренера самарцев Сергея Оборина - появление в центральном круге стадиона "Металлург" в 14.00 Жиркова и Красича сюрпризом не стало. Ну а на позициях новоиспеченных форвардов расположились Шемберас (справа) и Джанер (слева). Вот только проверить в деле экспериментальную атакующую парочку суждено не было: уже на 8-й минуте Красич, прихрамывая, покинул поле, уступив место в атаке "честолюбивому дублеру" Бурмистрову.

"Крыльям" же, как говорится, грех было в родных стенах не сыграть в два форварда. Вот почему пару Медведеву составил Топич, пропустивший матч с "Рубином" в Казани. Именно последний уже на 7-й минуте вчерашней встречи сумел изменить направление полета мяча после прицельного удара Муджири. Мандрыкин, в свою очередь, не подкачал и поймал мяч.

Судя по всему, боснийский легионер самарцев обрел после травмы боевые кондиции. Еще через десять минут он резво пробежал с мячом по правому флангу, ворвался в штрафную, но все тот же Мандрыкин разгадал намерения соперника и прервал его прострел во вратарскую. А вскоре бывший форвард "Вольфсбурга" опасно пробил с разворота - мяч просвистел над перекладиной.

Казалось бы, стартовый порыв хозяев должен был насторожить гостей, но этого не произошло. Скорее всего, потому, что армейцы, привыкшие при любых обстоятельствах играть на победу, пытались во что бы то ни стало внести коррективы в сюжет матча и, как обычно, искали счастья у чужих ворот. Но оборона "Крыльев" действовала предельно внимательно, и до перерыва дальше угловых дело у армейцев не пошло.

А на 30-й минуте, когда очередная контратака ЦСКА захлебнулась, Сквернюк, завладев мячом, промчался по левому краю и выложил его никем не прикрытому на линии штрафной Муджири. Хлесткий удар грузинского легионера низом вратарь армейцев парировать оказался не в силах. Еще в первом тайме тот же Сквернюк мог увеличить счет, но, выполняя опасный штрафной с 20 метров, пробил не только мимо "стенки", но и мимо ворот.

25 июня 2007 г. источник www.sport-express.ru.

Просмотров: 300 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz