Главная » 2007 » Июнь » 26 » КРАСИЧ РАССТРОИЛСЯ ЗА ЦСКА, НО ПОРАДОВАЛСЯ ЗА СБОРНУЮ СЕРБИИ
15:18
КРАСИЧ РАССТРОИЛСЯ ЗА ЦСКА, НО ПОРАДОВАЛСЯ ЗА СБОРНУЮ СЕРБИИ
Выходя в воскресенье на матч с "Крыльями Советов", полузащитник ЦСКА Милош Красич уже знал, что другая его команда, молодежная сборная Сербии, в финальном матче чемпионата Европы потерпела поражение от хозяев турнира голландцев со счетом 1:4.

- Меня этот результат абсолютно не огорчил, - признался корреспонденту "СЭ" армейский легионер, который из-за травмы, полученной в самом начале первенства континента, вынужден был покинуть расположение сборной и вернуться в клуб. - Наоборот, горжусь тем, что молодежная команда нашей небольшой страны опередила сверстников из таких футбольных держав, как Англия, Италия, Португалия.

Но если до матча на "Металлурге" Красич пребывал в отличном настроении, то после него оно заметно испортилось. Да это и неудивительно: ЦСКА уступил - 0:1, а серб, выдвинутый в переднюю линию, уже на 8-й минуте попросил замену. Таким образом, он не смог помочь своей команде в этой, прямо скажем, непростой игре, отчего ужасно расстроился.

- Смею предположить, что у Красича не рецидив старой травмы, - прояснил ситуацию врач ЦСКА Олег Ипатенко. - Просто его предупредили: если в ходе матча в ноге возникнет неприятное ощущение, следует немедленно покинуть поле. Так Милош и поступил, обезопасив себя от, возможно, худших последствий.

Леонид ТРАХТЕНБЕРГ

Самара - Москва

26 июня 2007 г. источник sport-expess.ru.

Просмотров: 335 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz