Главная » 2007 » Июнь » 27 » КАЛИНИНГРАД: ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ!
11:47
КАЛИНИНГРАД: ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ!
Калининград.
Стадион "Балтика". 20.00.

Судья: Ковалев (Тамбов).

Дисквалифицированы: нет - Алдонин.

Впервые за долгое время армейцы проведут матч без единого бразильца - вчера в Калининград в составе делегации ЦСКА не полетел ни один из наследников Пеле. Помимо находящихся в расположении сборных Вагнера и Жо, а также продолжающих восстанавливаться после травм Карвалью и Дуду выбыл еще и Рамон. Как известно, атакующий полузащитник получил небольшое повреждение во встрече с "Крыльями Советов". Ничего серьезного у пятого номера не обнаружено, тем не менее решено футболиста поберечь.

Кроме бразильцев ЦСКА не сможет рассчитывать еще на троих: Одиа и Красич залечивают травмы в Москве, а Акинфеев приступил к периоду активного восстановления в Германии. Таким образом, чемпионы России выйдут на поле стадиона "Балтика" без восьми игроков основы!

В этой связи уместно дать полный список прилетевших на игру футболистов: Мандрыкин, Абакумов, А. и В. Березуцкие, Игнашевич, Шемберас, Гусев, Рахимич, Алдонин, Таранов, Жирков, Джанер, Григорьев, Горелов, Васильев, Гаглоев, Мамаев, Тихонов и Бурмистров. Любопытно, что последний является воспитанником калининградского футбола и, учитывая отсутствие Рамона, возможно, именно в родном городе впервые сыграет за ЦСКА с первых минут.

Как нетрудно заметить, среди 19 игроков лишь три легионера - Рахимич, Шемберас и Джанер. И только турок не говорит по-русски. Впрочем, говорить "для прессы" красно-синим вчера запретил Валерий Газзаев. Главный тренер посчитал, что подопечным в непростой для команды период разумнее сосредоточиться на футболе. Ограничение на общение с журналистами Газзаев распространил и на себя. Обращает на себя внимание тот факт, что в Калининград вместе со одноклубниками прибыли Мамаев и Алдонин. Оба вроде бы не имеют права играть. Экс-торпедовец - точно, поскольку будет заявлен за ЦСКА лишь в открывающееся вскоре трансферное окно. А вот за дисквалифицированного полузащитника сборной России армейцы намерены побороться. Дело в том, что красно-синие считают регламент Кубка несовершенным, поскольку наказание Алдонин отбывает за карточки, полученные в прошлом розыгрыше. По имеющейся у корреспондента "СЭ" Александра МАРТАНОВА информации, существует вариант, что хавбек ЦСКА все же получит разрешение сыграть с "Балтикой". Но даже если выйдет иначе, он, как и Мамаев, в любом случае полетел бы с командой - чтобы не выпадать из тренировочного ритма.

15 тысяч билетов стоимостью от 100 до 500 рублей разошлись за первые два дня после открытия касс, сообщает корреспондент "СЭ" Семен КУШНЕРОВ. Такого ажиотажа вокруг матча с ЦСКА в городе не было с 1993 года. Тогда также в 1/16 финала Кубка балтийцы уступили - 0:1. И в 95-м они проиграли армейцам с разностью в один мяч, но в дополнительное время - 1:2.

Предполагалось, ныне из Москвы на игру прибудет около тысячи болельщиков. Однако попасть в самый западный российский анклав воздушным путем - дорогое удовольствие (в оба конца - минимум 8000 рублей). А при путешествии по железной дороге необходимы загранпаспорт и транзитная литовская виза. Так что, возможно, оставшимся без билета калининградцам посчастливится сегодня приобрести остаток неиспользованной столичной брони.

Стадион полностью готов к проведению матча высокого уровня, меры безопасности будут беспрецедентными.

27 июня 2007 г. источник sport-expess.ru

Просмотров: 277 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz