Главная » 2007 » Июнь » 28 » Бышовец: вот если бы все думали так, как Игнашевич...
13:07
Бышовец: вот если бы все думали так, как Игнашевич...
Главный тренер "Локомотива" Анатолий Бышовец после поражения 1/16 финала Кубка России от екатеринбурского "Урала" попытался объяснить прчиины поражения в интервью корреспонденту "Спорт-Экспресс".

"У нас есть проблемы в отношениях в коллективе, – заявил Бышовец. – Я был приятно удивлен, прочитав интервью Сергея Игнашевича. Капитан армейцев говорит, что футболисты ЦСКА в долгу перед великим клубом. У нас в команде тоже есть люди, которые накопили такие долги, но... Не все думают так, как Игнашевич. Многие игроки уверены, что клубы всегда должны им, а не наоборот. Это проблема. И проблема, если хотите, нравственная".

"Ещё месяц назад нас называли лучшей по игре командой страны, а теперь ругают, – сказал тренер железнодорожников. – Такое случается, и это можно пережить. Дело тренера – анализировать, а не переживать по поводу баннеров. Ведь эта серия взялась не с потолка. Корни наших неудач нужно искать в минувшей зиме, когда мы хотели, но не смогли купить сразу семерых игроков. Теперь, когда сезон в разгаре, а заявлять никого нельзя, выясняется, что в команде мало футболистов. Их просто не хватает на заявочный лист! Наши кураторы и руководители подходят к проблемам достаточно взвешенно, чтобы делать определенные выводы из таких вещей".

28 июня
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Просмотров: 359 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz