Главная » 2007 » Июнь » 28 » Никита Бурмистров: С Тихоновым созидать проще, чем одному
22:01
Никита Бурмистров: С Тихоновым созидать проще, чем одному
- Ты играл в родном городе, и некоторые из болельщиков шутили, что 15 тысяч зрителей пришли посмотреть только на Бурмистрова....
- (Улыбается) Всеобщей симпатии, я, кстати, не почувствовал. Кто-то действительно тепло приветствовал, а иные реагировали совсем по-другому, обзывали, кричали, что я - предатель. На такие вещи я не обращал внимания - понятно, что так говорят только люди, далекие от футбола.

- Желание забить у тебя было большое, со стороны это чувствовалось.
- Так и было. Я за "Балтику" с детства болел, пока в ЦСКА не перешел. Так что хотел запомниться калининградским болельщикам - забить не один, а даже больше. Моменты были - в первом и во втором тайме бил с правой, но мяч в сетку так и не попал.

- Зато поучаствовал в единственном голе...
- Ну да, можно и так сказать (улыбается). Но все равно очень хотел забить - расстроен, что не получилось.

- В Самаре ты действовал на острие атаки в одиночестве, сейчас тренеры отрядили в подмогу Тихонова, с манерой игры которого ты хорошо знаком. Проще было созидать в таких условиях?
- Конечно. Хотя мы с Тихоновым не так много матчей провели вместе, но я имею представление о его манере игры, а он, соответственно, о моей. Вдвоем всегда легче, и это сказалось. Конечно, "Балтика" - не команда премьер-лиги, и с ней было попроще.

- Чувствуешь, что постепенно осваиваешься в команде?
- Еще бы, ведь уверенность приходит с каждым матчем. С "Балтикой" это особенно ощущалось. Но все равно сил под конец игры очень мало осталось, начало сводить ноги. Теперь, наверно, до конца осознал, что одно дело выступать за дубль, и совсем другое - на высшем уровне. Работы гораздо больше, приходится постоянно возвращаться и помогать сзади. Да и сам футбол более жесткий. Но я уверен, что скоро ко всему привыкну.

28 июня 2007 г. источник www.cska-football.ru.

Просмотров: 315 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz