Главная » 2007 » Июль » 1 » Рамон: "Кубань" не знаю, но уважаю"
01:05
Рамон: "Кубань" не знаю, но уважаю"
Полузащитник ЦСКА Рамон в интервью клубному сайту заявил, что его адаптация в России подходит к концу. 19-летний бразилец в преддверии матча с "Кубанью" выразил намерение прервать неудачную серию своей команды в чемпионате.

- Последние игры мы провели далеко не лучшим образом, - отметил Рамон. - О причинах такого выступления можно спорить долго, и они действительно есть: вспомнить хотя бы, скольких игроков мы лишились в последнее время. Но лучше как можно скорее исправиться, и тогда говорить будут о наших победах. С таким подбором футболистов мы просто обязаны быть лучшими.

- В начале чемпионата вы признавались, что вам еще не хватает "физики". Как обстоят дела сейчас?

- Сейчас чувствую себя лучше, чем весной. Это видит и главный тренер, который отметил, что я прогрессирую. Было приятно слышать, что он высокого мнения о моей игре. Но все-таки можно и нужно прибавлять, ведь результаты у команды пока не самые хорошие.

- Возможно, в ближайших турах вам придется играть в нападении. Готовы к такому повороту событий?

- Номинально я все-таки инсайд, мне привычнее действовать под нападающими. В то же время, готов к любому тренерскому плану. В любом случае, обожаю забивать голы и постараюсь делать это на любой позиции. Тренеру виднее, как распоряжаться моими сильными сторонами.

- Южноамериканские футболисты любят жаловаться на "жестких защитников" российского чемпионата. Стереотип?

- Думаю, да. Понятно, что здесь созидать сложнее, чем, к примеру, в Бразилии. Тем более если ты выступаешь за клуб-чемпион страны, и против твоей команды частенько выходят отбиваться, а не играть в футбол. Опекают техничных игроков очень плотно, шагу ступить не дают. Но, в принципе, я уже адаптировался. Пора себя показать.

- Много ли знаете о следующем сопернике - "Кубани"?

- Да нет, честно говоря, не очень (улыбается). Понятно, что перед игрой мы все детально разберем, вооружимся необходимыми сведениями. Можно сказать так - "Кубань" не знаю, но уважаю. Не зря же команда играет в премьер-лиге. Чувствую, что нам придется непросто. Но надо побеждать.

Просмотров: 320 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz