Главная » 2007 » Июль » 1 » "Армейцы" Вагнер Лав и Жо будут продвигать Россию
19:21
"Армейцы" Вагнер Лав и Жо будут продвигать Россию
Бразильские футболисты ЦСКА Вагнер Лав и Жо стали олимпийскими послами Заявочного комитета "Сочи-2014" в последние дни до голосования на сессии Международного олимпийского комитета (МОК) в Гватемале.

Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщили в пресс-службе Заявочного комитета "Сочи-2014".

"Вагнер Лав и Жо были включены в лист чемпионов - олимпийских послов "Сочи-2014" в знак тесных связей России с Бразилией и Южной Америкой, - заявили в пресс-службе Заявочного комитета "Сочи-2014". – Поддержка Вагнера Лав и Жо пришла к нам спустя несколько недель после объявления об открытии в Сочи первой бразильской футбольной школы. Вторую школу запланировано открыть в Москве. Лучшие бразильские специалисты приеду в Россию и станут заниматься с детьми в возрасте 12-14 лет. Посещая школу, дети смогут развивать свои интеллектуальные и физические способности. Также 5 июля 36 российских подростков приедут в Бразилию и проведут два месяца в футбольной школе клуба "Фигейренсе". "Сочи-2014" гордится возможностью продолжить миссию сближения двух народов, усиливая наши спортивные связи".

Вагнер Лав : "Я провел уже три успешных сезона в России, и теперь чувствую себя здесь как дома. Каждый раз, как я наношу удар по мячу, я вновь понимаю, насколько россияне любят спорт. Поэтому я уверен, что зимняя Олимпиада-2014 в России заставит всех гордиться этими соревнованиями. В дни объявления решения Международного олимпийского комитета я буду играть за свою сборную на Кубке Америки. Надеюсь, что и моя родина, и страна, где я живу, отметят в июле победу".

Евроспорт

Просмотров: 328 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz