Главная » 2007 » Июль » 1 » Газзаев запутался в "черных полосках"
23:46
Газзаев запутался в "черных полосках"
Разговоры о грядущей вот-вот отставке главного тренера ЦСКА опровергаются пресс-службой суперклуба

Сегодня и завтра в чемпионате российской футбольной премьер-лиги состоятся матчи 15-го тура. После этого команды уйдут на двухнедельный перерыв, а 14 июля стартует 16-й тур. Впрочем, наверняка не все наставники клубов элитного дивизиона "доживут" до этого числа в нынешнем качестве. Тучи сгустились над наставником "Ростова" Сергеем Балахниным, руководство казанского "Рубина" недовольно работой главного тренера команды Курбана Бердыева. Лихорадит и действующего чемпиона - столичный ЦСКА.

Накануне сезона руководство армейцев строило "наполеоновские планы". Помимо третьего подряд чемпионского титула, "красно-синие" должны были выиграть Кубок России и хорошо подготовиться к осеннему этапу Лиги чемпионов.

Но из Кубка России ЦСКА вылетел, проиграв самарским "Крыльям Советов". А во внутреннем первенстве армейцы сначала держались на "прошлогодних запасах", обыгрывая соперников скорее "по инерции" и демонстрируя невзрачный футбол. Но в июне травмы получили Рамон, Дуду и Красич. К тому же Жо и Вагнер Лав отбыли в сборную Бразилии. А Карвальо никак не оправится от прошлогоднего повреждения, Акинфеев же в лучшем случае приступит к тренировкам только в октябре...

Кадровый дефицит в ЦСКА очевиден. Согласитесь, Таранов и Бурмистров - слабая замена Рамону и Вагнеру... А период дозаявок, когда можно будет усилиться классными игроками, начнется только 3 августа. Сейчас армейцы идут на шестом месте, а в случае проигрыша "Кубани", могут оказаться и на восьмой позиции...

Все эти события породили слухи о грядущей отставке главного тренера ЦСКА Валерия Газзаева, подопечные которого в последних восьми матчах одержали всего лишь две победы. График, прямо скажем, не чемпионский.

Однако в пресс-службе ЦСКА информацию о грядущей смене наставника категорически опровергли. Футболисты же взяли очередной "обет молчания" и с журналистами не разговаривают. Ситуацию коротко прокомментировал лишь сам Газзаев.

- Не знаю, откуда берутся подобные слухи! - эмоционально заявил Валерий Георгиевич. - Наверное, из интернета. Один написал "с потолка", другой подхватил и пошло-поехало... Ни о какой возможной отставке я ничего не знаю - руководство со мной на эту тему не говорило. Я - главный тренер ЦСКА и останусь им. У команды есть проблемы из-за отсутствия и травм ведущих футболистов. "Черные полосы" случаются у любого, даже суперукомплектованного коллектива. Но я уверен, что все разговоры о моем уходе из клуба утихнут после победы ЦСКА над "Кубанью".
© Труд

Просмотров: 291 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz