Главная » 2007 » Июль » 2 » ЦСКА - "Кубань": И снова без гола.
13:26
ЦСКА - "Кубань": И снова без гола.
ЦСКА: Мандрыкин, Шемберас, Игнашевич, Рамон, А.Березуцкий, Гусев, Жирков (Джанер, 70), В.Березуцкий, Рахимич, Тихонов (Таранов, 87), Бурмистров (Горелов, 55)
Кубань: Габулов, Калешин, Орехов, Ленгиел, Жефтон, Ушенин, Лайзан, Тлисов (Лебедев, 90), Иванов (Рикардо Байяно, 61), Гогниев, Засеев (Кириленко, 73)
Предупреждения: Горелов, 94 -- Калешин, 90
Судья: Гвардис (Калининград)
Москва. "Динамо". 8500 зрителей

В условиях дефицита кадров, Валерий Газаев, в нападение отрядил молодых Тихонова и Бурмистрова. Назаренко же избрал тактику с одним нападающим, которым стал Спартак Гогниев. Как и в предыдущих играх, ЦСКА со стартовым свистком завладел инициативой и, контролируя мяч, старался обострить ситуацию у ворот противника. Начало матча проходит под диктовку армейцев, но никаких дивидендов это не приносит. На 10-ой минуте наносит удар по воротам Жирков, мяч попадает в защитника.

В дальнейшем игра стала принимать несколько скучноватый вид. Несколько неплохих замыслов Рамона, который пытался отдавать обостряющие передачи вперёд, ликвидировались удачными действиями защитников краснодарцев. Армейцы пытались обострять, но упирались в непроходимую стену защитников «Кубани». Команды играют с большим количеством брака, им не удаётся ускорить свою игру. Краснодарцы не спешат идти в атаку, а у ЦСКА не получается конструктивной игры. На 26-ой минуте неплохой удар издали вновь наносит Жирков, но мяч проходит выше перекладины.

Команды по-прежнему имеют лишь полумоменты и до реальной угрозы дело не доходит. ЦСКА старается атаковать через фланг Гусева, который делает много навесов в штрафную, но мяч неизменно выносится краснодарцами от ворот. Дальние удары тоже успеха не приносят. На 35-ой минуте плотно бьёт из-за штрафной Шемберас, мяч попадает точно в руки Габулову.

К концу первого тайма команды наконец смогли по разу развести пожар у ворот друг друга. На 43-ой минуте удар Гогниева приходится в Алексея Березуцкого и Мандрыкин с трудом смог вытащить мяч из угла своих ворот. А через пару минут Гусев навесил в штрафную, мяч в суматохе отскочил к Жиркову, тот отдал его Тихонову, молодой игрок ЦСКА делает прострел, мяч катится параллельно ленточке, но подправить его в ворота не успевают.

Второй тайм тоже начался довольно живо. Подачу Гусева на дальней штанге замыкал Рахимич – мяч прошёл мимо ворот. Через пару минут опасный удар нанёс Тлисов, Мандрыкин настороже. Тут же происходит и замена. Абсолютно незаметный по первому тайму Бурмистров уходит с поля, вместо него выходит Горелов, занявший позицию на левом фланге. Жирков сместился в центр, а Рамон передвинулся в атаку. На 64-ой минуте был момент у «Кубани». Гогниев получил мяч по центру на лини штрафной, Мандрыкин сыграл уверенно. Он же через минуту опасно бил после углового - мимо.

После этого игра снова переходит в спокойное русло, тренеры проводят замены, но какого-то усиления в игре они не производят. Разве что Эркин активно включился в борьбу, но его действия в основном были суматошными, нежели осмысленными.

Последнюю десятиминутку ЦСКА проводит в атаке. У ворот «Кубани» разыгрывается множество угловых и штрафных, но блестяще действует на выходах Габулов, проведший хороший матч. Самые реальные моменты были у Игнашевича. На 83-ой минуте он бил с ходу после углового выполненного Гусевым примерно с одиннадцатиметровой отметки, но мяч прошёл выше. А за минуту до конца основного времени его дальний удар легко вытащил из-под перекладины вратарь «Кубани». На последний минуте «Кубань» могла увезти из Москвы три очка. Удар Лаго пришёлся в защитника и мяч по уходящей от вратаря траектории летел в дальний угол, но Мандрыкин в блестящем прыжке вытащил мяч.

В итоге «Кубань» уезжает из Москвы с вполне заслуженной ничьей, прервав тем самым серию из двух поражений, а ЦСКА продолжает выступать неудачно.

2 июля 2007 г. источник soccer.ru.

Просмотров: 310 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz