Главная » 2007 » Июль » 2 » ЦСКА вскрыл черный ход
13:28
ЦСКА вскрыл черный ход
РЕПОРТАЖ ИЗ СМЕШАННОЙ ЗОНЫ

ЦСКА берет все худшее у «Спартака». Вчера армейцы, пристыженные ничьей, вскрыли дверь черного хода стадиона «Динамо», чтобы уйти от расспросов журналистов. Как правило, после неудачных игр запасным выходом из «Лужников» пользуется московский «Спартак».

Работники стадиона «Динамо» делают все по уму: дверь на улицу, которая позволяет миновать футболистам смешанную зону и проскочить в автобус, еще весной закрыли на ключ. Но персонал ЦСКА хитер. «У нас тяжелые сумки, откройте дверь, чтобы таскать к автобусу было ближе!» – взмолились администраторы и массажисты. Простодушный старожил динамовской арены – не то Петрович, не то Алексеич (достоверно выяснить не удалось) – поверил, проникся проблемой и принес ключи.

Игроки вместе с трудящимся персоналом ринулись в проем черного хода. В результате через смешанную зону прошли всего несколько человек в красно-синей форме – крайне неразговорчивые дублеры, а также бразилец Рамон.

Поравнявшись с журналистами, Рамон остановился и принялся громко звать переводчика: «Макс! Макс!». Пресса обрадовалась: Рамон желает сделать заявление!

А вот и переводчик ЦСКА Максим Головлев, навьюченный большими сумками. Тяжелый багаж, как вы догадываетесь, принадлежит Рамону – ему пора ехать в отпуск. Бразилец почему-то не реагирует на предложение Максима дать интервью. Так для чего же он так нетерпеливо звал переводчика? Версия обманутой прессы: беспокоился о сумках.

После матча лишь Вениамин Мандрыкин нашел пять минут для репортеров. Видимо, еще не понял, что это не принято в клубе, как любят говорить в ЦСКА, европейского уровня.

ПЛАНЫ КОМАНД НА ПЕРЕРЫВ В ЧЕМПИОНАТЕ

ЦСКА

Футболисты будут отдыхать до 6 июля. Братья Березуцкие, Игнашевич, Шемберас, Рахимич, Жирков получат на отдых времени чуть больше, чем остальные игроки. Всю паузу между кругами ЦСКА проведет в Москве.

«КУБАНЬ»

По плану краснодарцы соберутся 6 июля. Проведут двухстороннюю игру, а потом получат еще несколько дней на отдых. Тренироваться команда будет в Геленджике и Краснодаре.

2 июля 2007 г. источник sovsport.ru.

Просмотров: 289 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz