Главная » 2007 » Июль » 2 » Газзаев: молодые игроки проявили весь свой потенциал
13:31
Газзаев: молодые игроки проявили весь свой потенциал
После безголевой ничьей с "Кубанью" в 15-м туре чемпионата России главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев рассказал о том, доволен ли он новичками основного состава команды и как армейцы проведут летнюю паузу в Премьер-Лиге.

"Наши молодые игроки делают всё возможное. Они проявляют весь свой потенциал. Я доволен, у меня нет к ним никаких претензий, – сказал Газзаев. – В такой ситуации нужно давать молодёжи проявить себя. Каждый молодой футболист должен использовать свой шанс, который ему даётся. Сегодня им не хватило исполнительского мастерства, не более того. По содержанию игры, по тактике, по пониманию принципов игры я ими доволен".

"Сейчас мы дадим возможность игрокам отдохнуть. Братья Березуцкие, Шемберас, Игнашевич, Жирков, Рахимич на протяжении всего первого круга играют без отдыха – они получат возможность отдохнуть подольше, а остальные соберутся 6-го июля, – сообщил наставник армейцев. – Я надеюсь, что пара травмированных игроков войдёт в строй, и мы начнём готовиться ко второму кругу. Проведём этот перерыв с пользой. Работать будем в Москве, выезжать никуда не планируем".

"Мы смотрим практически все игры молодёжного чемпионата мира и Кубка Южной Америки, – прокомментировал выступления уехавших форвардов клуба тренер. – К сожалению, обе сборных проиграли. Сложно говорить о состоянии Вагнера и Жо, потому что их команды в целом показали не идеальную игру. Но для меня самое главное – чтобы бразильцы приехали здоровыми".

2 июля
Источник: Официальный сайт ФК ЦСКА

Просмотров: 320 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz