Главная » 2007 » Июль » 3 » Сабитов: жаль, что команде не может помочь Тихонов из ЦСКА
18:47
Сабитов: жаль, что команде не может помочь Тихонов из ЦСКА
Старший тренер юношеской сборной России 1988 года рождения Равиль Сабитов рассказал официальному сайту РФС о игроках, которые поедут в Австрию на чемпионат Европы:

"Я вызвал 18 футболистов, которые принимали участие в играх второго отборочного раунда в Израиле. Считаю, это справедливо, к тому же все ребята находятся в хорошей форме. В их клубы уже посланы вызовы. Практически с каждым из футболистов я нахожусь в тесном контакте, обсуждаю их выступления за клубы в последних матчах чемпионата. Из разговоров со своими подопечными я понимаю, что все они горят желанием играть за сборную, полны решимости проявить себя на международных соревнованиях. Никто из них не забывает о том, что скоро предстоят игры чемпионата Европы", – отметил Сабитов.

На вопрос, может ли кто-то ещё присоединиться к сборной, Сабитов ответил: "Только в случае форс-мажора. Есть ряд футболистов, которые импонируют мне своей игрой. Очень хорошо выглядел Габулов из "Локомотива", но он недавно перенёс операцию и только-только начинает восстанавливать утерянные кондиции. Сильно смотрится Соколов из московского "Торпедо", который имеет постоянную игровую практику. Высоким мастерством обладают Прудников из "Спартака", Миронов из "Зенита". Эти и другие игроки находятся в ближайшем резерве и в случае экстренной ситуации присоединятся к сборной. Жаль, что команде не может помочь Тихонов из ЦСКА: мы планировали взять его ещё на второй отборочный раунд, но он, к сожалению, до сих пор не решил проблем с загранпаспортом. Но в любом случае я рад, что в последнем матче против "Кубани" он вышел на поле".

3 июля
Источник: Официальный сайт РФС

Просмотров: 268 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz