Главная » 2007 » Июль » 4 » Бразилия одержала первую победу
11:45
Бразилия одержала первую победу
Сборная Бразилии одержала свою первую победу на молодёжном чемпионате мира (U-20), проходящем в Канаде. Бразильцы обыграли сборную Кореи со счётом 3:2. Нападающий московского ЦСКА Жо провёл в составе все 90 минут, отличившись голевой передачей и имея отличный шанс забить собственный гол на последних минутах встречи. В группе E сборная Аргентина с крупным счётом разгромила команду Панамы. Дублем отличились нападающий мадридского "Атлетико" Серхио Агэуро и полузащитник аргентинского "Расинга" Максимилиано Моралес.

Чемпионат мира до 20 лет. Канада

Группа D.

Бразилия – Корея – 3:2 (1:0);

Голы: Амарал, 35' (1:0); Пато, 48' (2:0); Пато, 59' (3:0); Сунг, 83' (3:1); Рок, 89' (3:2). Группа E.

Панама – Аргентина – 0:6 (0:4);

Голы: Моралес, 20' (0:1); Зарате, 23' (0:2); Агуэро, 25' (0:3); Моралес, 27' (0:4); Агуэро, 62' (0:5); Мария 76' (0:6).

4 июля, среда. 5:46
Источник: "Чемпионат.ру"

Просмотров: 300 | Добавил: _АрмееЦ_