Главная » 2007 » Июль » 6 » Не Савин, так Кассано
08:50
Не Савин, так Кассано
ЦСКА проявляет интерес к нападающему «Реала» Антонио Кассано. Сообщается, что армейский клуб готов заплатить ?11 млн за нападающего сборной Италии. Могут оказаться в России и другие итальянские форварды - Джованни Таормина находится на просмотре в «Спартаке», а Кристиано Лукарелли рассматривает предложение «Локомотива».

И все-таки российская футбольная премьер-лига в глазах Европы растет - этому есть несколько свидетельств. Одно из них - появление новостей о переходах игроков с мировыми именами в различные российские клубы. И раньше появлялись подобные новости, но они носили единичный характер. Да и звезда, которую сватали, чаще оказывалась в возрасте.

То ли дело сегодня. Накануне появилась информация, что петербургский «Зенит» купит защитника сборной Бразилии Лусио (эту информацию позже опроверг спортивный директор клуба Константин Сарсания), в четверг уже ЦСКА грозится приобретением именитого футболиста.

По различным сообщениям, армейцы проявляют интерес к игроку сборной Италии и мадридского «Реала» Антонио Кассано.

Даже известна сумма, которую действующие чемпионы России готовы заплатить за нападающего - ?11 млн. Что ж, если эти сообщения подтвердятся, то болельщики красно-синих быстро позабудут неудачную попытку их любимого клуба приобрести нападающего «Амкара» Евгения Савина.

В разговоре с агентом Кассано Джузеппе Боццо президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что итальянец может прекрасно укрепить нападение его команды и предложил годичную зарплату в размере ?3 млн. «ЦСКА проявляет серьезный интерес к Антонио. Но сразу скажу - предложение от российской команды не единственное. К нам поступает масса предложений с разными финансовыми условиями. Сам Кассано хотел бы продолжить карьеру в Италии», - приводят слова болгарские СМИ Боццо.

Также ЦСКА проявляет интерес к игроку московского «Торпедо» Дмитрию Соколову. Исполняющий обязанности главного тренера столичного клуба Вячеслав Даев так прокомментировал эту новость: «Все может быть. Сейчас многие клубы премьер-лиги интересуются нашими игроками. Ситуация с Соколовым может решиться в августе, но, скорее всего, этот сезон он доиграет в «Торпедо», - приводит слова Даева «СЭ». Стоит напомнить, что армейцы уже подписали контракт с другим игроком «Торпедо» - Павлом Мамаевым.

Андрей Грибоедов

6 июля 2007 г. источник www.gazeta.ru

Просмотров: 349 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz