Главная » 2007 » Июль » 6 » Бабаев: пока результаты ЦСКА не более чем удовлетворительные
08:50
Бабаев: пока результаты ЦСКА не более чем удовлетворительные
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал "Спорт-Экспрессу" о том, как он оценивает итоги первого круга для команды и какими будут приоритеты клуба в период дозаявок.

"Показатели команды по итогам первого круга следует признать не более чем удовлетворительными, – признал Бабаев. – Безусловно, на то есть объективные причины, а именно – ряд судейских ошибок, обоснованность которых подтвердила ЭСК, а также кадровые потери, связанные с многочисленными травмами и отъездом двух ключевых игроков на Кубок Америки и юниорский чемпионат мира. Вероятно, мы могли стоять и выше в таблице. Но это абсолютно не та ситуация, которую нельзя исправить".

"Перерыв, безусловно, был нам необходим. Как минимум для физической и психологической разгрузки. Кроме того, клубы должны получить возможность на усиление. Но тут мы сталкиваемся с проблемой несовершенства сроков трансферного окна – опять же потому что играем по системе "весна-осень". Если бы окно совпадало с перерывом в чемпионате, польза от антракта стала бы максимальной".

"В вопросе летней селекции мы прислушиваемся к мнению главного тренера – это в его компетенции, – рассказал директор армейцев. – Как показали последние события, ЦСКА необходимо укрепить линию нападения. В команде немало перспективной молодежи, в том числе в атаке. Но чтобы решать максимальные задачи, тренерский штаб должен располагать большим числом высококлассных форвардов. В этом направлении работа ведётся".

6 июля 2007 г. источник sport-express.ru

Просмотров: 291 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz