Главная » 2007 » Июль » 9 » Потерянный Жо
14:21
Потерянный Жо
Ко вчерашнему дню в Канаде определились первые пары 1/8 финала.

Любопытным получится африканское противостояние Замбии и Нигерии, причем предугадать победителя будет крайне сложно. Замбия довольно неожиданно обыграла в последнем туре Уругвай, который до этого выступал весьма прилично. Неприятно удивила блеклая игра ударного форварда южноамериканцев Эдинсона Кавани из «Палермо», в предыдущих двух встречах забившего два мяча. Он не использовал несколько моментов для взятия ворот, а в некоторых эпизодах и вовсе проявил необъяснимую пассивность.

Еще в большей степени это касается Бразилии, несмотря на то что матч с США стал для нее едва ли не лучшим на турнире. Правда, даже в этом случае коллективная игра американцев смотрелась интереснее, чем разрозненные действия команды Жо, который становится все менее и менее заметным. В очередной раз блестяще сыграли форварды сборной США: Алтидор забил два эффектных гола во взаимодействии с Аду.

Большой интерес вызывает встреча Аргентины и Польши. Пока что звездная латиноамериканская команда ничем особым, кроме разгрома слабенькой Панамы (6:0), не отметилась, а Польша – не тот соперник, с которым можно легко разобраться на голом классе. Интригует также и поединок японцев с чехами: азиаты привлекательно смотрелись в групповом турнире, но следует признать, что они ни разу не сыграли с по-настоящему организованной командой. А чехи как раз из таких.

Артур Туманов

9 июля 2007 г. источник sportsdaily.ru

Просмотров: 291 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz