Главная » 2007 » Июль » 10 » Дуду отвергает деньги Гинера ради «Интера»
12:01
Дуду отвергает деньги Гинера ради «Интера»
Бразильский полузащитник не хочет продлевать контракт с армейцами, чтобы продолжить карьеру в Италии.

По нашей информации, 24-летний футболист хочет продолжить карьеру в Европе, где в его услугах заинтересован прежде всего итальянский «Интер». Кроме того, на полузащитника сборной Бразилии претендуют немецкий «Шальке-04» и испанская «Севилья».

- Недавно Гинер предложил Дуду сесть за стол переговоров по поводу нового контракта, - утверждает источник. - Президент предложил бразильцу обсудить и на более выгодных финансовых условиях перезаключить соглашение, которое было бы рассчитано уже не до 2009, а до 2011 года. Но Боксер, как прозвали полузащитника за его увлечение этим видом спорта, отказался от этой идеи. Пока он согласен лишь доиграть в ЦСКА до конца текущего соглашения.

Немецкий агент Дуду Хендрик Хоппенворт не подтвердил, но и не опроверг факт отказа от переговоров с руководством ЦСКА.

- Я не могу вам сказать ни «да», ни «нет», - заявил Хендрик. - Это конфиденциальная информация, которую, к сожалению, я не могу разглашать.

Варианты

Сам бразилец, чьи котировки на европейском рынке после дебюта за национальную сборную Бразилии заметно повысились, уже давно не скрывает, что хотел бы попробовать свои силы в более сильном чемпионате.

- Миланский «Интер» уже давно следит за игрой Дуду, - рассказал нам источник. - Скауты черно-синих не раз видели бразильца в деле - как в матчах за ЦСКА, так и в играх за национальную сборную. Что касается «Шальке», то вице-чемпионы бундеслиги ищут замену перешедшему в «Галатасарай» бразильскому плеймекеру Линкольну. Такие же проблемы испытывает и «Севилья», ряды которой, скорее всего, покинет итальянский полузащитник Энцо Мареска.

Деньги

Однако, по информации нашей газеты, если руководство ЦСКА и решит расстаться со своим лидером, то только за очень большие деньги. Евгений Гинер готов вести переговоры только с теми командами, которые будут готовы заплатить за Дуду более десяти миллионов евро. Напомним, что Дуду перешел в ЦСКА из японского «Касима Рейсол» в марте 2005 года и подписал контракт на 4,5 года. Его трансфер обошелся армейцам в 4,5 миллиона долларов.

Антон Шалаев
© Твой День

Просмотров: 332 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 2
1 marks  
0
angry

2 ramaaaaa  
0
cry cry cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz