Главная » 2007 » Июль » 11 » Красич хочет уйти из ЦСКА
12:05
Красич хочет уйти из ЦСКА
Лидер столичных армейцев надеется в ближайшее время перебраться в ведущий европейский чемпионат

«Твоему ДНЮ» стало известно, что полузащитник московского ЦСКА Милош Красич намерен покинуть команду как можно скорее.

По нашим данным, 22-летний хавбек сборной Сербии около месяца назад попросил своего агента Деяна Яхимовича подобрать ему достойный вариант в одном из ведущих европейских чемпионатов.

- На Красича претендуют ряд немецких и английских клубов, - рассказал «Твоему ДНЮ» источник. - У Милоша есть конкретные предложения от немецкого «Вердера», а также и от других команд бундеслиги - «Шальке» и «Гамбурга». Кроме того, заинтересованность в услугах футболиста проявляет лондонский «Арсенал».

- Сам игрок готов покинуть армейскую команду, однако президент ЦСКА Евгений Гинер настаивает на том, чтобы сербский легионер доиграл сезон в России. Для того чтобы удержать у себя перспективного футболиста, руководство армейцев не так давно подняло Красичу зарплату с 50 тысяч долларов до 85 тысяч в месяц.

Уход

Агент Красича Деян Яхимович подтвердил «ТД», что Милош хочет в ближайшее время уйти из ЦСКА.

- Считаю абсолютно нормальным желание своего клиента играть в Европе, - заявил нам агент. – При этом я не питаю больших иллюзий относительно того, что с ЦСКА удастся расстаться уже летом. Осенью армейцам предстоит играть в Лиге чемпионов, и боссы клуба всерьез рассчитывают на Милоша в еврокубковой кампании. Я уже говорил об этом с президентом ЦСКА Евгением Гинером. Но в декабре многое может измениться.

- У Красича есть несколько конкретных предложений от зарубежных клубов, - продолжил Деян. – Причем команды очень хорошего уровня. На днях я получил письмо еще от одного клуба, так что, бесспорно, интерес к Милошу большой. После его выступления на молодежном чемпионате Европы его цена значительно увеличилась. По моему мнению, сейчас реальная трансферная стоимость игрока составляет порядка шести - восьми миллионов евро.

Желание

- Не буду скрывать, у меня есть ряд интересных предложений от европейских клубов, - сказал «Твоему ДНЮ» сам Милош. - Я понимаю, что у меня действующий контракт с ЦСКА до 2010 года. В Москве меня все устраивает, и я, поверьте, делаю все, чтобы помочь своему клубу завоевать как можно больше трофеев. Но, как игрок, я очень хочу прогрессировать и мечтаю играть в Европе. Надеюсь, что мое желание правильно поймут и руководство клуба, и болельщики.

Сергей Пушкин
© Твой День

Просмотров: 306 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 1
1 ramaaaaa  
0
cry cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz