Главная » 2007 » Июль » 11 » ЦСКА Милошу уже не мил
22:28
ЦСКА Милошу уже не мил
Один из лидеров столичного ЦСКА Милош Красич намерен в ближайшее время покинуть армейский клуб.

Среди вариантов «Вердер» и «Арсенал»

По данным газеты «Твой День», 22-летний хавбек сборной Сербии около месяца назад попросил своего агента Деяна Яхимовича подобрать ему достойный вариант продолжения карьеры в одном из ведущих европейских чемпионатов.

«На Красича претендуют ряд немецких и английских клубов, - рассказал источник издания. - У Милоша есть конкретные предложения от немецкого «Вердера», а также от других команд Бундеслиги - «Шальке» и «Гамбурга». Кроме того, заинтересованность в услугах футболиста проявляет лондонский «Арсенал».

«Сам игрок готов покинуть армейскую команду, однако президент ЦСКА Евгений Гинер настаивает на том, чтобы сербский легионер доиграл сезон в России. Для того чтобы удержать у себя перспективного футболиста, руководство армейцев не так давно подняло Красичу зарплату с 50 тысяч долларов до 85 тысяч в месяц».

Яхимович: «Цена Милоша - 6-8 млн»

Агент Красича Деян Яхимович подтвердил газете «Твой День», что Милош хочет в ближайшее время уйти из ЦСКА.

«Считаю абсолютно нормальным желание своего клиента играть в Европе, - заявил агент. - При этом я не питаю больших иллюзий относительно того, что с ЦСКА удастся расстаться уже летом. Осенью армейцам предстоит играть в Лиге чемпионов, и боссы клуба всерьез рассчитывают на Милоша в еврокубковой кампании. Я уже говорил об этом с президентом ЦСКА Евгением Гинером. Но в декабре многое может измениться».

«У Красича есть несколько конкретных предложений от зарубежных клубов, - продолжил Деян. - Причем команды очень хорошего уровня. На днях я получил письмо еще от одного клуба, так что, бесспорно, интерес к Милошу большой. После выступления на молодежном чемпионате Европы его цена значительно увеличилась. По моему мнению, сейчас реальная трансферная стоимость игрока составляет порядка 6-8 миллионов евро.

Красич: «Мечтаю о Европе»

«Не буду скрывать, у меня есть ряд интересных предложений от европейских клубов, - сказал сам Красич. - Я понимаю, что у меня действующий контракт с ЦСКА до 2010 года. В Москве меня все устраивает, и я, поверьте, делаю все, чтобы помочь своему клубу завоевать как можно больше трофеев. Но, как игрок, я очень хочу прогрессировать и мечтаю играть в Европе. Надеюсь, что мое желание правильно поймут и руководство клуба, и болельщики.

11 июля www.evrosport.ru

Просмотров: 328 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz