Главная » 2007 » Июль » 13 » Гинера спасет только Жо
13:17
Гинера спасет только Жо
Бразильский нападающий сыграет против «Динамо», несмотря на полученную травму бедра

Акционеры армейцев выразили президенту клуба обеспокоенность положением команды в премьер-лиге

«Твоему ДНЮ» стало известно, что травма бедра бразильского форварда Жо, полученная во время матча 1/8 финала молодежного чемпионата мира против сборной Испании, не помешает ему помочь партнерам в непростом субботнем поединке в Петровском парке.

– В ЦСКА новость о травме нападающего ввергла всех в шок, – рассказал «Твоему ДНЮ» источник. – Во время матча с испанцами Жо был заменен на 51 й минуте с подозрением на сильный ушиб правого бедра. В клубе и без того катастрофическое положение: половина игроков основного состава по разным причинам не могут помочь команде сражаться за золото премьер-лиги. Причем самым слабым звеном является линия атаки, в которой просто не осталось высококвалифицированных футболистов.

– Первым делом представители армейского клуба связались с тренерским штабом молодежной сборной Бразилии, – продолжил источник. – Врачи «молодежки» успокоили красно-синих, заявив, что углубленное медицинское обследование Жо, которое состоялось в четверг, показало, что травма несерьезна. Для того чтобы избавиться от неприятных болевых ощущений, игроку достаточно будет пару дней воздержаться от тренировок. Бразильские врачи уверяют, что к субботе Жо будет в порядке.

Отлет

По информации «Твоего ДНЯ», бразилец прибудет в российскую столицу сегодня во второй половине дня.

– Игрок не сможет провести со своими партнерами ни одной полноценной тренировки, – продолжил источник. – Наставник ЦСКА Валерий Газзаев очень рассчитывает, что бразилец успеет хотя бы на вечернее теоретическое занятие, которое начнется в восемь вечера на тренировочной базе красно-синих в Ватутинках.

Гинер

Жо, скорее всего, выйдет на поле, даже если не избавится от боли. В таком случае бразилец сыграет на обезболивающих уколах. Потеря очков в матче с «Динамо» значительно усложнит шансы ЦСКА на победу в чемпионате. По информации «Твоего ДНЯ», акционеры армейского клуба уже выразили президенту ЦСКА Евгению Гинеру свое беспокойство относительно перспектив команды в нынешнем сезоне. Потеря золотых медалей и неудачное выступление в Лиге чемпионов могут осложнить отношения клуба как с нынешними спонсорами клуба, так и с потенциальными инвесторами. Как известно, один из основных спонсоров ЦСКА, банк ВТБ, уже заявил о том, что направляет свои усилия на сотрудничество с другим клубом премьер-лиги – «Динамо», а возможность продления однолетнего контракта с ЦСКА будет рассмотрена в конце сезона. Поэтому бразильский голеадор призван стать настоящим спасителем ЦСКА в кризисной ситуации.

Савин

«Твоему ДНЮ» удалось выяснить, что Валерий Газзаев надеется также на то, что в игре с «Динамо» его команде сможет помочь нападающий «Амкара» Евгений Савин. Боссы клубов уже договорились между собой о сумме отступных за футболиста, которая составит четыре миллиона долларов. Остается лишь урегулировать последние детали перехода.

Сергей Пушкин
© Твой День

Просмотров: 299 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz