Главная » 2007 » Июль » 13 » Бразилия едет домой. Жо – в Москву и с травмой
13:20
Бразилия едет домой. Жо – в Москву и с травмой
Полным фиаско завершилось выступление сборной Бразилии на чемпионате мира среди юниоров до 20 лет от роду. Команда, традиционно считающаяся фаворитом любого футбольного турнира, проиграла уже на первой стадии плей-офф. После поражения в 1/8 финала от испанцев бразильцы уезжают домой.

А как все хорошо начиналось! Бразильцы очень удачно провели первый тайм, забили два гола и лишь под самый занавес пропустили – стоит отметить, что с точки зрения организации игры испанцы смотрелись более выигрышно, но индивидуальное мастерство «селесао» было все же повыше. Отыграться испанцы смогли за пять минут до окончания основного времени при весьма курьезных обстоятельствах. Арбитр назначил штрафной у ворот бразильцев, те стали просить, чтобы рефери позволил бить только по свистку, но пока тот отодвигал стенку, игнорируя все просьбы, испанцы ждать не стали – удар Гарсии был точен. 2:2 и в овертайме в очень нервной борьбе (Лима был удален за словесные эскапады в адрес арбитра) испанцы выглядели более спокойными и реализовали свои шансы.

Но для России главное событие матча произошло на 52-й минуте – после игрового столкновения форвард ЦСКА Жо (так и не забивший на турнире ни одного гола) получил травму и был заменен. Предварительный диагноз – растяжение задней мышцы левого бедра.

Испания – Бразилия – 4:2 (1:2, 1:0, 1:0, 1:0).
Голы: Леандро Лима, 40 – 0:1, Пато, 42 – 0:2, Пике, 44 – 1:2, Ф.Гарсия, 85 – 2:2, Буэно, 103, – 3:2, А.Лопес, 121 – 4:2.
Бразилия: Кассио, Эдсон, Амарал (Эдуардо, 71), Марсело, Луизао, Уильям (Карлос Эдуардо, 64), Жи-Парана, Леандро Лима, Роберто, Жо (Луис Адриано, 52), Пато.
Удаление: Леандро Лима (105).
© Советский спорт

Просмотров: 324 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 2
1 ramaaaaa  
0
опять травмировали суки cry cry

2 ss  
0
пидоры

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz