Главная » 2007 » Июль » 14 » На просмотр в ЦСКА приедет чемпион Европы
00:14
На просмотр в ЦСКА приедет чемпион Европы
Победитель юношеского чемпионата Европы 2006 года, лучший бомбардир текущего первенства в зоне "Урал - Поволжье" нападающий "Крыльев Советов-СОК" Дмитрий Рыжов и его одноклубник опорный хавбек Алан Дзагоев во вторник приедут в расположение ЦСКА. Оба 17-летних футболиста минимум три дня будут тренироваться с армейцами, обладающими первоочередным правом при их покупке.

Примечательно, что Рыжовым, забившим 10 голов за неполный круг, предметно интересовались "Спартак" и "Сатурн". На недавнем матче "Крыльев-СОК" в Тольятти, например, побывал Геннадий Костылев, работающий в структуре черно-синих. ЦСКА тоже дважды присылал своего селекционера на игры команды второго дивизиона, укомплектованной юными талантливыми футболистами. По сведениям корреспондента "СЭ" Андрея АНФИНОГЕНТОВА, "Сатурн" заинтересован как минимум еще в одном игроке "Крыльев-СОК" - левом полузащитнике Игоре Горбатенко, выигравшем в составе сборной России прошлогодний юношеский чемпионат Европы в Люксембурге.

При этом решение о продаже тех или иных игроков "Крыльев-СОК" будет принимать генеральный директор патронирующей команду Национальной академии футбола Рустам Сапетов, а не руководители футбольной школы в Тольятти, выпускники которой и составляют основу клуба, приписанного к Димитровграду. Однако массовой распродажи команды, занимающей 5-е место в зональном турнире, не будет: в Москве полагают, что юным футболистам 1989 - 1991 годов рождения полезнее провести как минимум еще полгода во втором дивизионе, а не уезжать в дубли клубов премьер-лиги.

Просмотров: 308 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz